Расставания
Мысли вслух или плач души.... я просто устала так жить
Я больше не могу, нервы не выдерживают.. . Я делаю одно, хотя хочу делать другое (на зло ), говорю одно, а в мыслях другое, люблю одного, а нахожусь с другим.. . Моя жизнь сейчас правильная для всех окружающих, ну как мне плохо внутри ни один не знает. У меня был один человек кому я доверяла и с которым была действительно счастлива, но для окружающих я с ним быть не должна была! Теперь всё как всем хотелось!!!! Как же просто плохо улыбаться всем а в душе рыдать, да когда всё пройдёт? я просто устала так жить, но ничего уже не поменять, так как есть, так просто НАДО!!!! Знаю что всё, что делаю, это хуже только себе, но я просто больше не хочу жить. Спокойной жизни у меня никогда не будет, если только умру и заново рожусь.... А так на зло, на зло, на зло всем улыбнусь, что всё хорошо. Только близкий человек поймёт всё по моим глазам, а такого нет...
Надо? А кому надо? окружающим? Эта ваша жизнь и вам решать кого вы в ней хотите видеть рядом с собой и не позволяйте другим людям лезть в нее, если они вас любят то будут уважать ваш выбор, даже если он не правильный. Но они всегда будут рядом. Это ВАША жизнь и делайте то что ВЫ хотите, а не они!
А счастье то ваше совсем рядом.
прости себя за свои ошибки
прости его, что не рядом с тобой
вот увидешь станет легче
вообще в прощении спасение и облегчение
прости его, что не рядом с тобой
вот увидешь станет легче
вообще в прощении спасение и облегчение
Люди сами создают себе проблемы, сами с ними борются и жалуются, что устали так жить.. . Зачем?
Меня одно предложение задело-"теперь всё как всем хотелось"--зачем как всем.. . делай как тебе лучше, а не как всем .
человек, ответственный за свою жизнь никогда не даст влезть туда другим, если вы зависимы от кого-либо (от родственников, мужа) только тогда вы живёте под их указку., но и это при желании ВАШЕМ можно исправить.
и у меня такая же ситуация.. . я говорю себе крепись - это временнооо))
У меня у подруги была такая ситуация!! ! и выхода не было! ! и в итоге она Бросила родной ПИТЕР и переехала в Псков! нашла там работу, квартиру. . а потом и мужа. . начала новую жизнь, сейчас безмерно счатлива! если быть собой - не вариант, переезжайте, в этом нет ничего страшного! если конечно вы взрослый человек и можете себя прокормить.
Столько драматизма. . Ты забыла, что только Ты - хозяйка своей жизни?
Если тебе что-то не нравится - виновата Ты, и исправлять - только тебе. Хотя проще поплакаться в интернете и оставить всё как есть.
такая же фигня была. (есть).. .
могу только сказать, что "бешенство" скоро (или не скоро) пройдет и останется просто пустота в жизни... .
не айс, конечно, но жить можно....
живи так как тебе хочется и не парься о мнении других. у них своя жизнь.