Расставания

Устала так жить.что посоветуете?

Расстались с парнем уже 8 месяцев назад. Любили друг друга. Уверена была в его любви на 100%.Он стал моим первым мужчтной. И первой настоящей любовью.Я его тоже Но я в то время я жила в Москве. Когда приезжала последний раз в родной город. он подарил мне кольцо. мы планировали будущее. семью. и тут что то изменилось.он меня не дождался, бросил. Хотя ждать то оставалось пол года максимум. При следущей встрече нашей. он признался . что целовался с другой. Но мне тоже было что сказать. я тогда то ли назло ему. а больше по той причине . что была слишком пьяная чуть не переспала с другим. И я сказала ему это. Не раз мы с ним растовались. Но потом всё равно он возращался ко мне. Это было последней каплей. было много оскорблений унижений. Теперь прошло 8 месяцев. Он с другой. Я в Москве. Я пробовала знакомится. но ничего из этого не вышло. Как будто стоит какая то блокировка. Не могу представить никого рядом с собой. Да и знаете в принципе и не хочу. В душе какая то странная уверенность что мы будем вместе.Уверенность которая в принципе и была всегда. Сейчас буду учится. думаю станет легче. Но всё равно душа не на месте. Устала так жить. Многие скажут зачем мне такой нужен. который оскорбил. уходил много раз.а мне вот такой и нужен и больше никто. И время не лечит и расстояние. Что делать то.
знаешь, у меня почти такая же ситуация! только прошло 1,5 года и он уехал в другой город. тоже есть девушка.
я по началу просто с ума сходила, потом поняла что бесполезно и смирилась. знаешь, они точь- в-точь похожи. теперь он мне пишет смс и добавил меня в аську, правда общаемся не часто. также как и тебе- мне все говорили забудь и т. п.. , зачем тебе такой нужен. . страшно иногда что когда нибудь снова уйдет, этого я точно не переживу.
и как то мне 1 человек сказал- если суждено, хоть десятки девушек, хоть какие обстоятельства, вы все равно будете вместе! и я чувствую что мы родственные души. прислушайся к себе.... ему не надоедай, если это "твое" он соскучится и вернется!
представляй каждый день, перед сном мечтай.. добрые мысли притягиают это все. .
не переживай, и верь в лучшее!
Arsen Aliev
Лучший ответ
Забудь его и радуйся жизни. Понимаю, что сложно, но выхода другого не вижу.
тогда добивайся его, может по ходу действий до тебя что-то дойдет
Зачем себя "насиловать"!? Не готовы начинать новые отношения- не начинайте. Учитесь, занимайтесь собой. Пройдёт время, возможно всё встанет на свои места!
глупости,
Ты совершила три ошибки- влюбилась, имела половую связь вне законного брака, не захотела отпускать любимого, за что и страдаешь теперь.
Er@syl Bol@t
а по мне он ничего страшного и не сделал.. .
но времени уже очень много прошло.
лучше просто пережить.
Светлана *
Маргарита Дьякова А я и не говорю что он сделал что то плохого. мне всё по фигу. я всё ему готова простить.
вы до сих пор не отпустили чувства к нему!! вам нужен ТАКОЙ!? не серьезный!!! !
а потом вам 50 лет и он раз и уйдет... пока вы держите мысли о нем будете страдать!
а мне помогло понять что этот человек ужасен! но прежде я хлебнула сполна. когда вы встретите другого еще посмеетесь!
я теперь только счастлива, а до этого только страдала!
ты такая молодая, у тебя еще столько будет поклонников. запомни, что не делается все делается к лучшему.