Расставания
Устала жить... Устала бороться... Просто напишите слова поддержки, как вернуть себя к жизни...
милая девушка, в жизни не бывает только Белых полос. Бывают и черные. и так у всех, но не только у вас. сегодня вам горько и плохо, Но кто Знает что будет Завтра! может быть, завтра все изменится и На Вашей улице будет Праздник! верить надо в лучшее всем сердцем и Тогда лучшее Обязательно произойдет с вами! так что выше носик!)

ты просто поверь то, что жизнь - это Божий дар нам и не нам решать жить нам или нет, а зачем и почему - не нашего скудного умишка дело - это Вселенская тайна....надо просто жить ни смотря ни на что и бороться по мере своих скромных сил....я конечно понимаю что информация о том что кому-то живётся хуже чем тебе - это слабое утешение, но все таки подумай над этим, а люди все таки живут не смотря ни на что.. .http://youtu.be/hYpIDjkMKMc
Держись) мы с тобой
Всю жизнь боролась.... потом что-то изменилось и сейчас все просто СУПЕР!!!! Начните с себя...
раз дано испытание, значит даны и силы чтобы пережить несчастье
поедь к морю!!! Оно и выслушает и успокоит. Сменить тебе обстановку надо!!!)))) Держись!!)
скачивай читай свияш "разумный мир"
Евгений Ожегин
Я тоже читаю его. Есть сайты с его аудиокнигами. Особенно как жить без лишних переживаний и Как влиять на себя и других
Перестаньте бороться. И начните просто жить.
Все пройдет, отвлекись, займись чем то интересным, погуляй с подругами.
И в чем проблема вообще? Парень бросил небось? Пустяки ;)
Если напишу так: сейчас лето, гормоны тугие мысли нагоняют, вам это поможет ???
....Мне помогло !!!
Не надо бороться, надо просто жить.
Как говорится в известном анекдоте - расслабься и получай удовольствие.
сегодня только вторник, а до пятницы куча времени рабочего геморроя и недосыпов. удачи
Приятно быть уставшей, приятно быть собой Приятно не меняться так ощутив прибой Не ласковый, не нежный, кромешный и чужой. Он взгляда лишь попросит, увидев силу в нем ...
У меня тоже такое случается, хотя я вроде привыкла радоваться жизни. Выйди на улицу или просто открой окно, вдохни свежий воздух, скажи себе: "Как замечательно, что я живу и могу всё это чувствовать, а беды и неприятности я переживу и не сдамся! " Или скажи слова моей любимой героини Скарлетт: "Я не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра! " Станет легче я надеюсь!
Жизнь есть борьба. Эту борьбу проиграла, другую выиграешь.
Борешься пока чегото можешь добиться.
Перестаешь бороться когда уже результат ясен.
Борешься пока чегото можешь добиться.
ну что я могу вам написать...? Тоже самое и у меня, борьба, борьба, борьба, и в замен тебе ещё и маслица кто нибудь да плеснёт. Единственная надежда, девушку бы встретить, хотя бы одна победа была бы оправдана. Хотя это не навсегда, но тем не менее. А одному биться сложно. Душа постоянно ноет и тоже охота руки опустить, и вроде уже сдался а тут голос изнутри. "Что? заднюю сдаёшь? Всё?тебя скушали сынок? "И невольно оскал и опять всё под контроль и опять война, одиночество, боль в груди. Так что вы не одна такая. А о суициде думать я порой уже привык. Думаешь"подохнуть бы зачем и кому я нужен? Наоборот мешаю. "но я не готов сдаться, лучше давно залежавшийся патрон. Вообщем война войной а обед по расписанию, советую пойти с подружкой в бар и расслабиться.
Всё проходит!
ДЕРЖИТЕСЬ!
Я тоже устала, но что делпать? даже жить не хочется.
Владимир Морозов
классный комментарий - очень жизнеутверждающий и бодрящий и самое главное в тему - для поддержки....;-((((
Евгений Ожегин
просто надо подружиться с жизнью, Начать про другому смотреть на нее. Она прекрасна, она любит тебя. Только это надо понять и принять
Изменитесь и внутри, и снаружи.. . Перемены помогают. Другая жизнь начнётся! А там всё наладиться обязательно! Только сами верьте в это!
я с тобой. всё будет ок, обязательно))
Девушка, не отчаивайтесь :)
Все, что вам дано - вы переживете, и будет лучше!
займись чем-то новым, вдохни новую жизнь в себя.. почитай книгу жизнеутверждающую.... насыщая свой день, посмотри как ты относишься к ситуации через неделю