Расставания
Вечный срок,он ушел.не вернуть..Одна грязь я даже мразью стала..Как жить?И за что такие слова любила очень..Это вечность
Без него!!Я скучаю но не чего немогу!
Любовь -это конечно прекрасно, но не надо делать на неё ставку на всю жизнь, нельзя что бы благополучие твоей жизни попадало в зависимость от мужчины, Всякое бывает в жизни и никто не застрахован . Просто вспомни .что, есть в твоей жизни тот . кто нуждается в твоей любви куда больше, это старики--родители, а ещё рядом живёт замечательный человек, которого ты знаешь всю свою жизнь ,-это ты сама, Ты не одиночка и не брошенка и не женщина в поиске, а просто живёшь теперь по другому, и нужно этим дорожить .Именно это даст возможность выстроить для себя жизнь по своим меркам .Выстроить по крохам из того, что для тебя действительно будет ценно и дорого, В твоей жизни ещё будут мужчины, но своё отношение к ним нужно резко поменять . .
Конечно, бороться! Но бывают моменты, когда уже действительно не вернуть, и тогда пора уже заняться собой. Вы у себя одна, запасной нет, и жизни другой тоже нет. А мир - он огромный, и Вы можете все-все поменять, и стать совсем другой. Надо действовать. Развивать свои сильные стороны, бороться со слабыми. А когда тоска по прошлому совсем затерзает, воспользоваться запрещенным приемом: подумать о его недостатках и о том, что Вас не устраивало в отношениях. и создать совсем другое. И тогда уже притянуть к себе совсем другого человека. Вы действительно можете это сделать! Дерзайте! отступить можно всегда. Но начните борьбу.. . уже с самой собой. Удачи Вам! И терпения! И много-много любви!!!
Я это прошла. Они уходят чистенькими, не признавая свою вину. Высасывают из пальца то чего не было. И втаптывают в грязь ту, которую с первого дня полюбили, что родила и воспитала их общих детей. И любят другую, считая, что вот она. Но пройдет время, и любая влюбленность проходит и уже та, которую поливал грязью вроде бы и лучше и вспоминает о ней частенько. Только вот совестно вернуться. Многие не возвращаются и строят иллюзии и новую любовь. И так бегают от одной к другой, а здоровье уже не то. (это я про свое) ())))))))))))Мы так зависим от мужей, как будто от своих хозяев
И будто бы без них нам не житье. и только лишь любить мы знаем
Но нам не отстоять свое, И если муж уже гуляет
Тут не докажешь, что то мое
Так расскажите той, что делит свой кров,
Досуг, и лживое там ложе
Ведь любят от пустых безделиц
То похоть верх берет похоже
И не замаливают там грехов…. .
Там просто лживое пустое ложе
И нету там верхов
Ну что же, пусть будет им то самое, то ложе.
Пусть не замаливают там грехов.
Так ну и что же... .
Тут не докажешь, что то мое
Досуг, и лживое там ложе
Ведь любят от пустых безделиц
То похоть верх берет похоже
И не замаливают там грехов…. .
Там просто лживое пустое ложе
И нету там верхов
Пусть не замаливают там грехов.
Так ну и что же... .
да, борись! все получится! Значит ты обидела его сильно!
НЕ ВЕШАТЬ НОС! Борись за свою любовь! и не над говорить что ты кемта там стала.. . если ты захочешь можно добиться многова! ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!
Очень в похожей ситуации.... надо просто отпустить и быть выше всего этого!! самый кайф в том, что когда он тебе станет не нужен и ты его забудешь (а это обязательно случится, главное время) он опомниться и поймет, кого потерял!!! а ты же, бросишь равнодушный взгляд и отправишь его по дальше))) )
как говориться, поймешь, что это была она, когда ее уже не будет!! !
удачи!!! я вот, стараюсь, и уже новые отношения начала, как бы тяжело не было, но не прошло и трех дней, а я на зло....
Стань лучше и пусть он захлебнётся слюнями когда ты проедеш мимо него на ,,,