Расставания
Просто скажите мне слова поддержки пожалуйста....Они мне сейчас очень нужны....
Солнышко, зайка поверь, то что у тебя сейчас случилось это не самое плохое в жизни, как тебе кажется!!!! это просто была черная полоса!!! но жизнь не заканчивается, поверь и то, что произошло не конец света!!!! Кристиночка я с тобой, я всегда рядом, всегда... хотя ты об этом и не догадываешься... все будет хорошо.... все проходит.... и это пройдет... ты заслуживаешь лучшего... оно уже близко....
мы все тебя любим
завтра будет новый день!!! Пусть он будет удачным для тебя!!!
Все наладится, не унывай, маленький!!!
удачи
я буду болеть за вас
улыбнись! И увидишь, тогда все изменится ...
всё будет хорошо, Кристиночка!!!
Мы все тебя любим!
У каждого в жизни бывают сложнейшие ситуации, казалось бы и выхода никакого нет. Но проходит время, жизнь потихоньку налаживается и всё становится на свои места. Кристина, запомни, всё что не случается в нашей жизни, случается к лучшему. Вдумайся в эти слова! Значит так и должно было случиться. Видимо Бог, уберёг тебя от чего-то более страшного. И для таких как ты, всегда найдутся люди, готовые поддержать тебя в трудную минуту. Не унывай, и не грусти, подумай головой. И лучший путь сумей найти, наедине с собой! Удачи!
прошел еще один день.. . и на один день стало ближе к смерти...
улыбнись! ПЛЮНЬ И РАЗОТРИ БУДЕТ НОВЫЙ!!!!
Вы не переживайте.. .
Счастье, удача, любовь. . всё это ещё заглянет в Вашу жизнь и не раз.. . :)
Это не конец света, поверьте.... верьте в свои силы.
все будет офигенно!! ! (я смотрела в интернете!)
Все будет офигенно, даже круче чем у меня!!!!
И мне нужна поддержка.... тоже очень плохо.. никогда и не занала что чередование черных и белых полос может привести в ...(так далеко=) )
не унывай, все будет офигенно, просто должно быть! Ты только поверь! =))
жизнь полна расстройств. просто подумай, что пройдет немного времени, и ты забудешь своё горе! вся жизнь впереди, следущая полоса по-любому белая!;)
мы все тебя любим
все будет хорошо
А мне тоже очень плохо и нужна поддержка. Просто все ужасно.