Расставания

плохо очень. Нужна поддержка или совет

Беременная. семь месяцев. уже точно могу сказать, что уже бывший, муж в начале хотел этого ребенка, а потом нашел другую и ушел, отставив совсем одну. а у меня это будет второй ребенок. мне кажется, что жизнь кончена... что никому не нужна... очень плохо мне
..
Да, подонков на этом свете много. Но отчаяватся не нужно, прежде всего вы нужны своим детям. Да, будет тяжело, очень тяжело, но Вы с этим справитесь. На Вашем пути ещё встретится достойный человек, который полюбит и Вас и Ваших деток. А он ушел -ну и чёрт с ним, вы сильная, Вы мать, а это великое счастье-не всем даёться. Любите своих детей, гордитесь ими и у Вас всё получится. А тот который ушел ещё пожалеет и будет просить прощения. И тогда уже Вам решать простить или нет. А та другая никогда не будет счастлива, не завидуйте ей. Во первых, на чужем горе своего счастья не построишь, а во вторых она приняла предателя. А предавший однажды, предаст и второй раз. Не грустите, выше голову. Вы-женщина, Вы -мать
Ирина Курьянович
Лучший ответ
Думайте о детях, Вы за них в ответе. А мужчины, как навоз - сегодня нет, а завтра воз!! ! Не печальтесь. Счастье не в мужчинах, а в детях. поблагодарите мужчин за то, что они подарили Вам это счастье - детей. Теперь Вы никогда не будете одинокой.
Вадим Фомичёв
в первую очередь ты нужна своим детям. конечно трудно одной. но жизнь на этом не заканчивается. мою сестру муж просто выжил из дома. я ее год в чувства приводила. сейчас она цветущая красотка. прошлую жизнь вспоминает как страшный сон. надо верить в себя, любить себя. и все наладится! удачи!
он просто слаб.... простите его ...молитесь.. .
думайте о хорошем....
Раиса Лапаева
Наталья, держись! ты хорошая и красивая! забей на этого козла и живи счастливой и веселой жизнью. всё будет хорошо!
Нельзя расстраиваться. у тебя ещё все впереди. забудь ты этого мудака и живи дальше. ты ещё найдешь своё счастье.
Как тебе можно помочь?
Ты обязательно со всем справишься!
со временем поймешь, что существо мужского пола, бросившее тебя беременную-
недостоин тебя и звания мужчины. А где-то ходит твой мужчина, ты еще обязательно будешь счастлива.
самое главное сейчас- ребенок)) )
жизнь она такая... не всегда все хорошо.. .
но чтобы увидеть радугу... нужно пережить дождь
Держись! Что за мужики сейчас пошли? ! Мне рожать через месяц с отцом ребенка жили 3 года, в октябре я от него ушла, руку поднял, потом узнала что беременна, решила ради ребенка быть с ним вместе, но съезжаться так и не стали и на протяжении этого времени то ругаемся, то опять нормально все, мозг выносит. Я это все к тому что без мужиков порой даже легче, вы молодая, красивая девушка, нужно найти в себе силы и жить дальше, хотя бы ради детей, не нужно убиваться, не стоит он того, в жизни все возвращается и он еще пожалеет о своем поступке, а вам желаю вынести все испытания с достоинством, родить здорового малыша и встретить действительно достойного вас мужчину, а про предателя этого забудете, не стоит он ваших переживаний
W*
Wert *****
забей, живи ради детей, просто он тебя не стоил!!!
Ой страшно! На алименты срочно подавайте. Тяжело будет. Очень тяжело. Но когда они вырастут, то будет счастье большое. Очень жалко детишек. Мы конечно не знаем всей истории. Кто виноват? . Но нельзя кидать мать своих детей (сначала вырасти их и потом уходи )
и бывший тоже ушёл? полоса невезений, в следущий раз не делайте детей, во-первых потому что вам хватит! уже 2!
и дети отталкивают мужиков! заметьте мужиков - грубых, неотёсаных мужланов. я конечно понимаю, что ваш другой, не такой. но.. . смотрите правде в глаза!
мне вас очень жаль. но проблемы сидят только в нас самих, поменяйтесь сами (внешне и внутренне) поменяйте отношение к жизни и тогда вселенная обратится к вам. не забывайте, что мысль материальна и всё возвращается, всё о чём мы думаем - материализуется. думайте только о хорошем! не нервничайте самое главное, на ребёночке плохо скажется! просто ещё ваши дети вас никогда не бросят, посвятите себя им!
Ruby Black
Я готов взять тебя с детьми! давай знакомится