Расставания

Очень прошу поддержки и совета умных людей...

Мы жили с девушкой 1 год и 6 месяцев. Все было шикарно, она любила меня просто ужас... Но этим летом после 18 месяцев отношений, она перестала практически замечать, что я прихожу с работы... Стала очень часто ездить к маме домой в другой город одна, хотя раньше всегда брала меня с собой. Секс сократился раза в 3.Причем раньше она была инициатором, а в последнее время только я. Разошлись. Инициатором была она, сказала, что чувства угасли.. Долго звонил умолял вернуться, без толку... Только злил ее этим. Потом она сказала, что забыла забрать какие то вещи, я отдал ей вещи и тут более менее отношение поменялось, я из-за всех сил пытался показать, что у меня все хорошо и общение наладилось и так вообщем мы занялись сексом и она вернулась, на 3 недели. Эти 3 недели все было просто идеально!!! Все как раньше и я ее упреками не мучил и она вела себя нормально. Как-то попросила она меня поехать к маме причем заранее за 3 дня до этого... Я разрешил... И вот перед отъездом мы разговорились с ней... Обещали все проблемы и все, что на душе друг-другу рассказывать, в общем как и раньше все было... ВСЕ супер!!! Настал день, когда ей надо уезжать, она сказала вечером приедет. Я хотел с ней, но она сказала не в этот раз в другой... Я отпустил. В этот день она позвонила сама и сказала, что не сможет приехать плохо себя чувствует... На следующий день я ждал долго звонка, она не позвонила, я сам позвонил... В итоге таже фигня, но сказала вечером приедет, звоню в 8 вечера, сказала, что уснула. На 3 ий день не общались. На 4 ый приходит смс, мне на много лучше дома, лучше всего нам расстаться... Забрала вещи и все... Не общались вообще, как только я пытался выходить на связь был жуткий негатив с ее стороны!!!! Чуть ли не хуями крыла!!! То парни мне ее звонили и говорили, чтобы я от нее отъебался, хотя в эти моменты она писала сама и я лишь отвечал ей.... более 3х месяцев не общаемся... Но... На спрашивай. ру не давно пришел вопрос, типо есть ли у меня девушка? Я ответил официально нет, но есть на примете... Она сказала, цель вопроса типо может планы на меня строит. Вопрос анонимный, но я знаю, что это она по своим источникам... В телефоне в контакте игнор, но я не могу жить без нее... а у нее за это время уже было не меньше 8 парней... я не мог в это даже поверить помогите.... (((я не знаю, что делать... Может вернуться захочет, может измениться??? Не хочу не кого кроме нее одной!!!
я вас понимаю проходил все это-один выход есть только переболеть ей, а то что измениться не жди она по натуре такая (ей плевать на других понимаешь у таких нет авторитетов в жизни сама по себе живет, вот только одно плохо ну живешь ты и живи так нет ей же адреналину надо ощущений новых, а ты друг если хочешь до конца идти то иди но результат будет нулевой. Хотя что бы поумнеть сойдись и живи пока не откроются твои глаза, а там уж не будет у тебя таких душевных страданий!!!! Последнее!!!! она ведь не разу и прощения не просила так ведь? а для нее это нормально так жить
Мария Спиридонова
Лучший ответ
Парень не везет тебе, это во всем её мама виновата, она ей мозг промывает . Приедь к ней со сватами и женись раз жить не можешь без неё .
Господи, у самой сын подрастает, не дай Бог влюбится в такую СТЕРВЬ.. . Молодой человек, включите, наконец, мозги, ни к какой маме она не ездила, а по мужикам шаталась. Как найдёт кого, Вас по боку, он её поимеет и бросит, опять к Вам бежит.. . Нравиться быть по жизни запасным аэродромом и дурачком над которым смеются все, пожалуйста будьте, никто же не запретит, да и Вы не будете никого слушать. Но может уже пора стать мужчиной и найти себе достойную девушку, с которой узнаете что такое любовь и счастье...
Брось ты эту шлюшку.
Марина Паразит
уважаемый, простите, но Вы -- болван.
она прыгает из постели в постель, а Вы сопли тут пускаете -- мол, хочу только ее одну.
ну вернете ее. и что дальше будет при таком раскладе, с которым Вы пришли за советом? скажу, вкратце: будет и дальше менять мужиков как перчатки, а Вы будете у нее за место "песика" или, что еще хуже, вместо тряпки.

будьте мужчиной.
уважайте себя.
с девой оборвать любые контакты.
Ivan Stamat
Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет» . Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься, — о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?
не забивать себе голову. а найти другую и жить для себя. а по выше изложенному себя жалееш и хнычеш.
да ситуация я вообще люблю парня и пофиг что с другими общается) ) хотя больно
Наталья Рабош
попал ты парень
Скорее всего там дома воскресла какая-то старая любовь, ну или зародилась новая. А уж 8 парней вообще не обсуждается, она не вернется, навсегда уж точно. 100%. Ей скучно. она меняет мужчин как перчатки, ей просто нужен секс. Есть женщины которым не нужны прочные и долгие отношения. Но осознают они это только получая опыт отношений. Иногда им надоедает, они возвращаются к жизни-как у всех. Но это не на долго. Пока опять не надоест. Пробивает чем ты занят, потому что она ревнива, не смотря на то что она не с тобой. она привыкла. что ты всегда хочешь быть с ней. Вызовешь у нее приступ ревности-попробует вернуть. Но надо осознавать, что так и будет все время, то бросит то поднимет. Она не изменится, не надейся. Что тут посоветуешь, не обижайся, любишь-отпусти, пожелай ей счастья и ищи другую. Время все сгладит. Главное не думай, что все такие. Это скорее исключение, но ее не переделать. Ну такая она и все тут. Девушки тоже разые бывают. Это жизнь. Удачи!)
Ох приятель.. . Ну ты попал короче.
Ты сам посуди. Она о тебе вообще не помнит, она перетрахалась с 8 парнями (ты сам сказал) . Ты ещё раз подумай.. . ВОСЕМЬ!!!! Я так подозреваю, что у вас секс был не очень, по крайней мере у неё с тобой. Может тебе и нравилось, а вот ей.. . Может она ездила не к маме, а попробовать чего-то новенькое.

Это очень хреново и больно. И поверь мне, это не она на спрашивай где-то там, задавала тебе вопросы. Это бот какой-то наверно )
Тебе надо переключиться.
Знаю один очень хороший способ, который тебе поможет 100%. Он называется " Т10Д " Переводится, как "Трахни 10 Девушек".

Тебе самому не противно? Она ноги раздвигает, а ты тут сопли льёшь себе на штанишки. Соберись тряпка!
На крайняк к психологу сходи.
Татьяна Od.ua
Похожую ситуацию знаю. Очень даже знаю. Называется "Приключения желтого чемоданчика"! Поверьте знаю! Ничего хорошего не выйдет из Ваших взаимоотношений! Женщины любят Сильных Мужчин! И в Вашей ситуации в завершении Вы написали следующее: "я не знаю, что делать... Может вернуться захочет, может измениться??? Не хочу не кого кроме нее одной!!! " И ни слова о том, что Вы любите её! Скорее всего Вы любите думать об этом человеке!
стань мужиком и живи дальше, из за куска пи.... ы не стоит терять достоинство.
Держыт она вас в качестве запасного аеродрома и не болле того, благодари Бога что детей не нажили.
Ушла, пускай идет.
Вам судьба предоставляет возможность изменитьт свою жызнь, а примите вы ету возможность решать токо ВАМ!
Время покажет ХУ ИЗ ХУ!
Держытесь!
Да она потрахивается на стороне, тебя использует как запасной аэродром, просто пользуется тобой когда ей хреново. Видать ты зануда и тюфяк конкретный, достал ее в край, вот она и срулила от тебя.
Человек в жизни получает разный опыт, видимо девушке необходим по каким-то причинам опыт разгульной жизни ( уж если 8 парней...). Вы, молодой человек ведь не знаете, получается, какие планы у девушки на жизнь, если все так неожиданно и непонятно.. Еще беспорядочные половые связи (иначе как назвать? ) девушки могут закончиться для Вас в будущем ( если снова будете вместе) вензаболеванием. И как часто Вы соглашаетесь ждать ее, когда у нее будет наступать время гулянок- тоже вопрос, на который ответьте себе. Дорого ли Вам здоровье, в том числе психическое, хотите ли иметь детей и не будет ли девушка во время беременности тоже где-то пропадать- в этот период у женщин сильная нагрузка на психику-тогда дети у Вас будут больные. Одиночество нужно, чтобы разобраться в себе, не торопитесь делать ошибки.
^i'm Happy .. ..
Если девушка так поступает, значит ей определенно не нужны эти отношения, возможно она просто не готова для отношений и ей надоело какое -то однообразие, хочется погулять еще иными словами... Не стоит пытаться вернуть отношения... Так будет лучше для вас же.. Не стоит зацикливаться на одном человеке...
Violetta Tumanova