Расставания
прошу поддержки или совета что ли..
моя тема не для всех, но надеюсь что единица меня поймет и даст совет.. В общем встречалась с женатым мужчиной с 13го года, обещал уйти от жены и т. д. конечно же ничего не произошло. часто ссорились и мирились с бешенной страстью. пропадал по 2-3 месяца, последние пол года вообще не появлялся ( а в глубине души я ждала и верила что мы снова увидимся, я скорее любила его) с работой завал, сидела дома, набрала вес, стала скучной занудой. и представляете на днях он написал предложил встретиться, на встрече вел себя странно, не было тех поцелуев и разговоров по душам. я чувствовала что то то не так. на следующий день мне пишет: ты мне не понравилась, отвали отстань навсегда. У меня так сердце забилось, я так разнервничалась, началась дикая истерика. ОН никогда не говорил такого.. что я действительно стала плохо выглядеть? Люди что мне делать? может это толчок наконец заняться собой? есть стимул!
Он хотел развлечься, но ты ему не понравилась, он обламался! Неужели ты достойна быть только его игрушкой? неужели ты не хочешь взаимной любви? Я понимаю, сейчас все нормальные мужчины заняты и найти очень тяжело. Но он не стоит тебя, пойми! Он просто мудак, которому лишь бы просунуть! Ты можешь заняться собой, но исключительно для того, чтобы создать новые отношения. Я понимаю, что ты к нему привыкла и полюбила его, но нужно себя пересилить, это ради твоего же блага! С ним ноль перспектив. Я сама прохожу через это, знаю, как это больно и невыносимо, постоянно думать о нем! Но нужно перетерпеть
Ramaz Kolbaia
спасибо большое тебе ** будем стараться все преодолеть ))
Потеряла столько времени. Ждать можно если сама проводила а так не стоит ждать ,.Жизнь такая короткая.
Не стоит этого мужчину воспринимать как стимул, вы для него игрушка, и только. Займитесь собой для себя, а его забудьте
заняться нужно, но не для него. Для себя.
Может позвал на встречу, чтобы поговорить с вами серьёзно о расставании или посмотреть на вас (изменилось ли что). Скорее поговорить.
Ну а про вашу "форму": если появляются мысли то да, конечно, исправляйте ситуацию, чтоб мысли такие не появлялись.
"Если вам кажется, что надо что-то изменить в жизни, то вам не кажется!"
Иначе бы такие мысли не появились бы.
Будьте красивой в первую очередь для себя!)
А на этого мужика постарайтесь забить.
Иначе бы такие мысли не появились бы.
А на этого мужика постарайтесь забить.
Зачем, для него или для себя?
Ramaz Kolbaia
отвечу глупо, но мы все женщины такие. Конечно же для него... в процессе может наплюю на него и стану заниматься для себя
Займись собой для себя, а его в жопу. Еще сколько не читал в инете... женатые никогда от своих не уходят.
Мне кажется он решил остаться с семьёй, а позвал на встречу, чтобы дать тебе это понять.
Ты встречалась с женатым мужчиной и он держал тебя в качестве развлечения. Надоела - выбросил. Логичный конец.
НАЙДИТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО ХОЛОСТОГО МУЖИКА