Расставания

подскажите. очень прошу вас. просто совет.

завтра у нас в стране праздник. с парнем холодные отношения. может расстались.. стоит ли написать смс - с праздником. или если понимаешь что всё уже.- то не стоит? хочу поздравить, но думаю надо ли..
Поздравь, если хочется. Обычный жесть вежливости
Dilya Fruz
Лучший ответ
Напиши, поздравь..)))
поздравь...
Андрей Рамонас
Поздравь, чтож такого ужасного то?
Олег Мошенкин
А поздравь, будь выше всех предрассудков, тем более между строк читается, что тебе этого хочется.
Напиши из-за уважения к тому что у вас с ним было....
Поздравить, это не значит вешаться на шею, но у кого какая фантазия....
не пишите, раз холодные отношения, напоминаете о том, что не вышло.. . в праздник
я понятия не имею какой праздник, а ты просто ищешь повод чтобы ему написать.
Улугбек Хуснетдинов ещё какой)
Наурыз в Казахстане
5 дней выходныx!!)
не мучий животное не тяни кота за хвост не пиши
Julia Bardis
Если думаешь - надо ли, значит точно - не надо! Сомнения - голос подсознания... P.S. А какой это завтра праздник - то?
не стоит
У меня была подруга. Посорились с ней. Но я решила поздравить ее с ДР. Потом оч жалела. Тоже самое было, когда я одного знакомого поздравила с праздником, хотя на тот момент отношения с ним уже испортились. И снова сильно об этом сожалела. Будь сильной, делай так, как подсказывает тебе разум.
Ann Kuhta
Найди другого.
Lord Of Hearts
поздравить нужно. обязательно. это нормально.
а не скажите в какой стране живёте? и что за праздник?
Миша Бедарев
Улугбек Хуснетдинов Казахстан
НАурыз
если расстались по твоей вине, то поздравь, а если по его, то не унижайся.
поздравь.. .
и постарайся остаться с ним в дружеских отношениях, все таки не чужие друг другу люди....
Ваня Суров
смотря что у вас произошло
Улугбек Хуснетдинов разочарование.. наверное у обоих..
просто молчим 2 недели..