Расставания
Подскажите. Очень прошу Вас.
Сегодня увидела у парня в телефоне фотографии девушек. Нет.. я конечно, не против, если это профессиональные модели, неважно в каком они там ракурсе. Но там помимо них присутствуют и обычные девушки.. Стала спрашивать.. он говорит, что ему скидовали, и, чтоб не отмечать ему скинули всю папку. Незнаю.. правда.. нет! Но закатила скандал.. Вплоть до расставания поругались.. Разъехались.. вот лежу в слезах. А он, как бы и не видит причины.. и не извиняется. Может я не права?
моему мужу до сих пор звонит и пишет (даже среди ночи) его бывшая девушка, говорит, что ее ребенок от него, предлагает встретиться... а он у меня работает до 2-3 ночи... я не устраиваю никаких истерик ( спросила его- сказал что ему нужна только я) я ему верю. а тут истеричить по поводу фоток... так у Вас скоро никаких нервных клеток не останется
Мало кто может смириться с тем, что является ЧАСТЬЮ жизни своего избранника (-цы), но не смыслом его существования. Вытри слезы и попробуй стать большей частью его жизни.
Бог ты мой, ну это ж мужики! У них в крови заложено на баб глазеть, хоть они и трижды женаты, не бывает таких "святош" - смирись!
Не беги впереди паровоза, скандалы и истерики, на пустом месте, никогда не решают проблем и вопросов.
вы правы! он не достоин вас! пикапер! зачем ему все это! ? когда вы у него есть!
Задумайтесь над тем что с того что у него в телефоне фото девушек он рядом с Вами а не сними. На Вас напала ревность а подумайте давал ли он повод для этого. Почему Вас так растроило наличие фото что ж Вы будете делать если он не дай бог посмотрит на проходящую мимо девушку в Вашем присутствии. Держите себя в руках смертельного в этом ничего нет.
Понимаю, ревность - штука каверзная, НО нужно же пвытаться контролировать. Хотя на твоём месте я наверно обиделась, но скандала бы не было. я бы показала своё недовольство, и все.... просто все больше замечаю, что на парней (мужчин) действуют больше не истерики, а именно обиды.... Именно они заставляют их чувствовать или признавать вину... .
Прекрасно Вас понимаю. Я такая же.
Зачем интересно ему папка с фотками левых девиц? Скинули - посмотрел - удали.
В последнее время народ настолько убедил себя, что у мужчин хождение на лево это практически норма и с этим опять же нужно смириться - просто жуть. Да еще стараются во всем женщин обвинить. Мол не понимают тонкой мужской организации.
а вы давно вместе?
конечно не права, жуть ну ты и ревнивая, прям слов нет, на его месте из-за такой ерунды я бы никогда не извинился
зря вы так грубо... надо было поговорить
нашла из-за чего истерики закатывать
живет то он с тобой, а не с ними
звони и мирись!
живет то он с тобой, а не с ними
звони и мирись!
думаю нестоит из-за таких причин накручивать себя, человек привык себя остерегать, боясь быть обманутым... но поверь оч тяжело жизнь постоянно боясь обжечся ((( Верь ему если любишь