Расставания
Когда вы живете 3 года с МЧ и потом вам говорят:"Я устал- хочу жить один" Ваи действия?
без истерик и скандалов УХОЖУ
Отпустить и не держать, гордо голову держать
Оставить его и впредь не совершать ошибки- не соглашаться жить вместе..
если квартира не моя - свалю. А что еще.
Не признаю сцен и соплей. И выяснений отношений тоже не люблю.
Через 1 - 1,5 года отношения либо развиваются дальше, либо заканчиваются. Я бы так долго не жила, да и вообще против гражданских браков. Сожительством это раньше называлось, задумайтесь над этим словом.
Айнура Каратасова
да мне самой не нра это слово!!!
Врагу не сдается наш гордый "Варяг",не уйду! Кругом одни агентства, уходить некуда, хочет он.. . Мало ли что он хочет, а меня он опозорить не хочет? ! Не уйду! Только за хорошие отступные!
Айнура Каратасова
ахахах. хорошо сказали))))
я бы тоже устала столько жить с одним))))
Я жила 4 года и он меня бросил, два месяца ничего не знала, эта скатина мне даже ничего не сказала. Радуйтесь что вас предупредили.
пшёлнах!
мой муж, с которым я прожила 13 лет, тоже самое мне сказал, а оказалось у него есть любовница. Нажился, пришел и попросил прощения, я его простила, но сейчас не об этом. Мужчина просто в никуда не уходит! Отпустите, пусть поживет, процентов 90% даю, что вернется, если конечно не любовь у него настоящая на стороне
ух... наконец то)))
на какое то времья вы должны отдахнуть друг от друга, разлука лечит и через какое то времья очень сильно притягивает, начнеться новый период ваших отношений, поймите он не ваша собственность, нада дать ему самому опредилиться что он дальще хочеть, после разлуки он вас будет любить еще сильней,
Айнура Каратасова
мне уже не нужно будет ничего!!!