а если богатый муж 34 года лгал своей жене в том что он ей верен
а на самом деле изменил ей с какой то блядвой пока жена рожала вторую дочь и была в роддоме а он привел блядву и спал с нею прямо на супружеском ложе?
то жена будет права если тут же узнав об этом теперь объявит ему РАЗВОД за ложь его?
Расставания
Права ли будет она если объявит ему развод за ложь и измену?
а жить на что
Ни и хрен с ней. Ей же будет хуже.
Такие подробности!? Просто боюсь строить предположения - кто же вы в этой драме? Не жена - она же в роддоме, не муж - рассказ явно не мужской, тогда может то самое бл... во, которого привели в спальню? Ну не важно. Пишите дальше, будем ждать вторую главу.
а кто, стесняюсь спросить, свечку держал и знает такие интимные подробности, типа "спали в супружеском ложе" и т. д.???
Christopher Hughes
сестра жены застала зятя с блядью
Может жена ни сном, ни духом . И незачем ей об этом сообщать, будьте добрее к людям и они к вам потянутся.
Развод по инициативе женщины - грех.
хорошая у вас фантазия.
Таких историй великое множество. Если он вообще свинья, все равно разведутся. У всех мужья гуляют во время беременности. В теории - она права. На деле- пусть подумает, где и на что жить с двумя детьми.
Лиля Исаева
" У всех мужья гуляют во время беременности. " - что правда???
изменил ей с какой то блядвой )) как то слишком самокритично) )
Ещё и в лицо можно дать козлу этому!
Christopher Hughes
ногами желательно и пусть это еще и дочери дополнят ((
А зачем ей это? Он же её купил - пусть теперь она терпит.
измена - это прекращение отношений
если вас предпочитают другую
все это конец
он вас не любит, смело можно разрывать
дальше не куда
ложь, обман, взваливание вины на ваши плечи
зачем вам такое
он не изменится
если вас предпочитают другую
все это конец
он вас не любит, смело можно разрывать
дальше не куда
зачем вам такое
он не изменится
В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее.
если лжет значит не хочет вас потерять если хотите его потерять разводитесь если любите его то станьте для него самой самой единственной