Расставания

после измены что делать с этими чувствами мы не женаты

Живем уже как пол года вместе, после совместной жизни 3 месяца он начал изменять. в начале скрываясь, потом уже в последнее время в наглую даже не очищает журнал. раньше хоть как то пытался скрыть. и скандалы устраивала и обижалась и уходила на пол пути возвращал умоляя. в сексе все в порядке, наоборот инициативу проявляю я, и все новое предлагаю. если уж дело было бы в сексе должна была изменять я.
В общении тоже не тупая, могу с ним поговорить на любые темы. и готовлю ему и стираю и погулять и потанцевать и массаж и все что нужно делаю чего только не хватает ему, не такая уж совсем стерва я и не спокойная что то среднее. вполне нормальный характер и внешний вид, что не так ему никак не пойму.
сейчас как понимаю чувств у меня никаких не осталось, терять его нехочу потому что к этим отношениям я шла очень долго, и он тоже не хочет терять говорит якобы не может без меня. но с этим не завязывает. но и не признается в лоб никогда всегда уходит от разговора. я сейчас даже не ревную как раньше.
Вопрос: как прекратить его измены?
Можно ли сохранить эти отношения, или все таки расставаться?
Поговорить с ним об этом не вариант, он никогда не признается. но я 100%уверена что да изменяет.
бери и изменяй тоже (притворяйся)... сразу тактику поменяет...
Антон Трофимов
Лучший ответ
"..он начал изменять... в наглую даже не очищает журнал... " -- Гы!!!!
Такое наплевательское отношение парня к вам нужно сливать в унитаз.
Либо терпите молча и стелитесь дорожкой, либо уходите.
Савва Бугров
Был такой у меня в молодости, врал, изворотливый был сильно, мог выкрутится, днём успевал... во время рабочего дня. Я догадывалась но не была уверена, потом я убедилась в этом и... Тяжело было, нравился сильно, и я ему, но что.
Мой также не признавался, как и вам ваш: -) :-) :-) я потом стала выяснять сама... кое как с трудом.... и то до последнего говорил нет и всё я верный я хороший...: -)
то я упустила тогда, расстались, не хотела но пришлось, он обратно хотел вернутся через время. Я не смогла принять. Вам совет поступайте как сердце говорит.
Валентина Александрова когда вы ищите улики, то дальше ставите себя перед выбором: простить или прогнать.
дур дом! я бы помахала ручкой!
Artak Uzunyan
Сожительство не предполагает прав друг на друга. Если к браку не стремитесь, живите, как живете, подавляя самолюбие.
Адель Бауржанова И что можно ходить изменять если живут пара?
такие отношения, если и удается сохранить, потом очень тяжело поддерживать. Предательство близкого человека забыть очень тяжело. Отсюда появится недоверие, излишний контроль, страх, что это снова может повториться. Это очень тяжело. Мой совет Вам - не стоит тратить свою жизнь на человека, который может предать. Муж - это в первую очередь надежный друг. Если Вы уже знаете, что человек на такое способен, то Вам нужно подумать о себе и своей жизни. Вы не женаты - Вы можете еще изменить свою жизнь к лучшему и найти достойного Вас мужчину.

Мстить тоже не имеет смысла, также как надеяться, что такого больше не повторится. Как правило, если человек себе такое позволяет, значит он априори к этому предрасположен. И самое главное - по-настоящему любящий человек никогда так не поступит, хотя бы из уважения к Вам. Нормальные люди, если их тянет налево, чтобы не портить жизнь человеку, ставят точку в отношениях, а уже потом живут в свое удовольствие. Это хотя бы честно и справедливо.
дура. надо ценить себя
ты себя не ценишь. Если человек стал изменять через три месяца - это значит, что ему совершенно на Вас наплевать. Если мужчина изменяет через 10 лет отношений, то это тоже нехороший признак, но всё-таки ещё можно понять - люди надоедают друг другу. А вот через три месяца...

P.S. Вероятность того, что это изменится - очень мала. Но если ты не будешь ничего делать и делать вид, что тебя всё устраивает, тогда точно ничто не изменится, да и сам мужчина любить от этого больше не станет. Поэтому нужно серьёзно поговорить в таком стиле:

"Понимаешь, я тебя люблю и очень дорожу нашими отношениями, но я знаю, что происходит. И я не могу этого принять, прости. Поэтому как бы мне не было больно и трудно это сделать, я буду вынуждена оставить наши отношения, если ничего не изменится". Предупреждать можно только три раза.