Расставания

Измена. Что делать? Нужна помощь и поддержка. Всё внутри....

Мне всего 19, девушке тоже. Встречались 2 года, учимся в одном универе, жили периодически вместе. Виделись каждый день! У меня до нее были отношения, которые длились 2 года, ну и несерьезные были. С этой девушкой у меня чувство, что я хочу прожить с ней всю жизнь. Она та, которая никогда не изменит, мы любим друг друга, очень. НО: Позавчера мы встретились после каникул, которые после сессии) . Во время секса я увидел синяк небольшой на бедре, а затем случайно в сумке увидел кусочек от упаковки презерватива, маркой которого мы не пользуемся. Она отрицает, говорила вначале что это еще от меня кусок от упаковки, затем говорит, что это подруги, что-то такое.. Еще раз говорю, девушка не шалавка по натуре, она воспитанная, умная, отличница... Мы чуть ли не клялись друг другу в любви, строили планы, знакомы с родителями, в общем всё было чудесно.. А теперь я узнал, что она мне изменила, причем в сексе.... Ребят, может то, что я написал, похоже на бред сумашедшего, но мне реально плохо, что сделать? Я знаю, что девушек еще миллион, что нужно учиться, работать, быть мужиком.... но как блин.... Это человек, с которым я хотел бы быть всю жизнь, у меня было много девушек ( без понтов) , были и длительные отношения, но эти не такие.... Она извеняется, очень сильно.... Но она знала, что как я могу реагировать на измену... что делать????
Раз так, то пересильте себя и дайте девушке две недели на раздумья.
Сергей Лийченко
Лучший ответ
В 19 лет у тебя было много длительных отношений?
Она же вам не призналась, а это все ваши домыслы ...
Все в твоих руках, лично я бы простил и взял жестко за горло, а если повторится подобное, обоих избил и послал ее нахрен...
раз попробовав уже не остановится. да и сам теперь будешь подозревать по любому поводу.
Больно конечно! Но это не конец света, что поделаешь! Самое главное, пойми для себя, готов ли простить ей это!
Юрий Щиров
Все нормально, у тебя бабы были и она имеет право иметь мужиков, сколько хочет. Она тебе не жена и не х... й слезы тут лить Начни драть ее во все дыры, в ж... у, в рот, по 2-3 раза в день, тогда она будет только твоей. Удачи!
Она тебе точно не изменяла.

Сам подумай у вас такие идеальные отношения о которых скорее всего знают и её подруги и вот какая то подруга неудачница это все подстроила.

Если бы она реально тебе изменила она не стала бы хранить кусочек от упаковки на память, скорее всего в Универе где то сумку положила а её туда его подложили (он же не большой)

Синяк на бедре это не признак измены, не придумывай. он мог появится когда угодно может упала или подружки у нее так шутят.

Короче если бы ты её любил ты бы ей поверил и не кормил бы тараканов из своей головы.
Жизненная закономерность-случилось раз, будет и другой. Проверено на личном опыте, разбегайтесь, если судьба- сойдётесь снова через какое-то время, проще и с прошлым будет. А так-лучше переболеть сейчас разлукой, чем постоянно думать и подозревать....
Если видеть в людях только хорошее и закрывать глаза на все их дерьмо, то так всю жизнь проживешь с закрытыми глазами :)
плевала она на клятву любви, раз спит с другим.
Делайте выводы...
Максим Пискун
У тебя два варианта, смириться с этим и простить ее, при условии, что этого больше не повторится, но предварительно проучить ее, как следует и продолжать встречаться, строить планы (для этого надо очень любить, по настоящему) или расходиться навсегда.
только время излечит раны..
Простить. Если любишь. Я простила когда то и не жалею.
У ревности любой, ей богу, есть причина! Но есть один неписаный закон - Когда ревнует женщину мужчина, Не верит он не ей, в себя не верит он! ( автора не помню)
Любовь обманутая – больше не любовь.
Охуевать
Шли ее!!!! Изменила раз дальше будет изменять, это бессмысленно, это как болезнь!!!!
мужик
понимаю
сам пережил измену.. .

будет больно, но ты крепись.
потом легче станет

в церковь сходи... внутри себя помолись и прости ее.
но прости не в том плане что принял обратно и она снова гулять
а прости и отпусти.... не твое это не ценила

а криками
скандалами ничего не исправишь...