Расставания

Измена девушки, что делать? Нужна помощь

Изменила девушка, вместе окола года. В последние время очень мало уделял ей время (практически совсем), были какие то свои дела и т. д. Девушка встает на колене и кается, плачет, клянется всем что у неё есть что такого больше не произойдёт. Не знаю . Помогите пожалуйста разобраться (советом)
Такого, безусловно, уже, не произойдёт...,
Изменять, она, будет по другому, никто не знает, по случаю, какому?!
Измена, эта, в вашей памяти останется...,
Девушка, вновь будет плакать, каяться, любви ведь, не прибавится!
Dastan Sultanov
Лучший ответ
Пока не поздно, поставить жирную точку. Ты в душе никогда ее не простишь. Перетерпи, но не унижайся. Не достойна она нормальных отношений. Могут помочь новые отношения. Клин клином вышибают.
Таша Т
забудь ее, если она сделала это то вскоре последует и другое.
Али Али
понять и простить но изменять будет)) не забывай
Вы её не сможете простить. есть примеры, но это минимально. Вас будет грызть это, появится злость и ненависть к ней. Впрочем, возможно, Вы и найдёте в себе силы, забыть и простить. Думать на эту тему только Вам.
нахрен её. в следующий раз она просто будет аккуратнее, тем более если спалилась, значит явно не первый раз уже
Sss Sss
Конечно не произойдет ) рви с ней все отношения. Ты и так с ней мало времени проводил последнее время, не сильно нужна.
Произойдёт и не раз. Это только начало. Причину тебе озвучили. Над чем тут думать непонятно.
делает пока что она
Инна Шихман
Ничего хорошего не будет! Если изменила раз, то пойдет еще раз, а там смотри сам, но лучше порвать отношения!
Не прощай. Она и так тебя не ценит, а простишь вообще уважать перестанет.
Вuталuк ("==")
Прости ее. Сам виноват.
Юрий Чернышев
А он ей куда кончил - на животик, в ротик, в упругую писичку ...или же в попочку слил? а Она подмахивала и просила ещё ? если просто на волос кончил и она не хватала его руками за член то можно простить ...
Если действительно любишь по настоящему, то простишь и поверишь. Сердце твоё подскажет, а ей будет уроком на всю жизнь. В принципе нельзя оставлять на длительное время девушку совсем без внимания. Тут есть частица и твоей вины в этом. Она ведь оковами брака с тобой ещё не связана, вот и могла из-за твоего безразличия решить, что она тебе уже безразлична. Решение должно исходить от сердца, а не на эмоциях.
Простить легче, чем разлюбить !!!Просто в счастье свое верь.... и меньше об этом в соцсетях пиши...) У каждого третьего мужчины на Земле... женщины гуляют при Луне !! ПРОСТИ!!
Лариса Пузенко
Ты в ней не нуждался, практически её оставил. Какие претензии могут быть? Оставь её в покое. Она потом сама тебе спасибо скажет, когда мозги работать начнут
Потом будешь вспоминать все это всегда
Сколько набежало советчиков... Всегда поражает двуличие двуногих - ведь эта девушка, 100% имела кучу "бывших", а отношения с ними изменой почему-то не считается. Не обращайте внимания на такие мелочи - она ведь от Вас не ушла к тому, с кем изменила. Да ещё и покаяно извинилась.
Сходите к местной бабке ворожее, сделайте сексуальный приворот своей девушки к себе и спите спокойно, больше она никогда не захочет изменять вам, даже если будет такая возможность. Главное никогда не попрекайте только ее в случайной измене.
Если любишь сильно, то прости, дай второй шанс, но будь готов к тому, что это повторится. Великодушие - не позор, простить предательство - не грех. Тут говорят, что если простишь, то будешь ничтожеством, это очень авторитетное мнение из толпы, орущей "сжечь ведьму!". Жизнь то твоя, тебе с ней жить, и если человек дорог, то прости и сам признай свою ошибку что не уделял внимания. Исправься сам, но тогда придётся дать залог доверия ей, сможешь? Если не уверен, то даже не пробуй, и лучше будет порвать отношения.
Есть высказывание "Простить первый раз - мудрость, второй раз - великодушие, третий раз - глупость." Хорошее высказывание, но на мой взгляд первый раз это уже великодушие и второго прощения быть не должно. Но решать, разумеется, тебе.
Если даже и простишь, твои отношения с ней не будут прежними, в памяти осталась ее измена и не будет давать покоя.
Скажи, а сам то ты ее любишь? По рассказу, я могу сказать нет.
Олег Панфилов
Прости ее, все женщины изменяют что бы они не говорили и как бы не врали об обратном. Какая разница она тебя изменила или другая изменит потом?
Ira Dozenko Что за бред. По вашему мнению, все друг другу изменяют и спят с кем попало? Мы же люди, а не животные. Про чувства не забывайте