Расставания

Встречаюсь с парнем, года через 2 он уезжает навсегда, я его очень люблю, как мне быть? Расставание

Пробить ему колёса, и выпить пустырник.
Деня Беляев
Лучший ответ
Владимир Соловьёв Я серьёзно!!!!
Есть несколько вариантов, уехать вместе с ним, остаться без него здесь, он остается здесь ..Ищите варианты дальше сами! Не забудьте и желаниях еще и вашего любимого. Захочет ли он взять вас с собой??? Может вы ему нужны просто как секс на время.
Алексей Рабков
Владимир Соловьёв Мы с ним уже долго встречаемся и у нас нет ещё секса..
Именно Вам? Никак, ждать. Мужчина должен решать и находить выход из сложившихся обстоятельств. Если он конечно это хочет, то обязательно предложит вариант устраивающий и его и Вас, т. к. он не хочет потерять свою Любовь. Если же ему все равно, то он пока будет пользоваться Вами, а потом типа "ну извини, я не виноват так вот жизнь, обстоятельства складываются, я ничего не могу поменять". Вот и все. Когда Любишь, то сделаешь ВСЕ ради того что бы быть вместе, а если ты этого не хочешь, то ищешь предлог что бы красиво смыться.
Езжай с ним, аль не зовёт?
Владимир Соловьёв Зовёт, но наверно в шутку
Два года? Так это - целая жизнь! Если у него нет серьезных намерений на вашу совместную жизнь - тут ничего не попишешь. Просто - включи голову.
Musin Rais
Всё проходит... Если это ВСЁ по настоящему-не расстанитесь.
Когда я уезжал моя за меня вышла замуж
Владимир Соловьёв Он не русский, а мне как быть??
2 года - это очень много
I You Die -=-=(Evil)=-=-
с собой заберет если любит... я так делал. Всех родителей посылал ее за руку тащил орал. люди оглядывались.... но забрал с собой.
В итоге эта шалава переписывалась с кем то. Я ночью как то пошарился в ее телефоне...