Расставания

ситуация :расстались. почему-не понятно. просто он так захотел. я не звоню. не пишу. меня для него нет.

Мааффка :)
Не расстраивайтесь.... возможно это не Ваше.... возможно Вы его не зацепили.... или он сам в себе не очень уверен.... время покажет.... Я помню Ваш вопрос про звонки....
Андрей Слонег
Лучший ответ
Мааффка :) спасибо.мне грустно. пусто .одиноко. но ему я это показывать не собираюсь....
Если это он захотел расстаться - то это вы в его руках и скорее всего он не позвонит. А когда бросают без объяснений - объяснение одно - охладел...
B)
Brilliantovaya ))
Чаще всего когда спустя 2 дня кричат что страдают, но звонить не будут.... через неделю-две всё равно звонят.. .
Откуда мы можем знать как он к тебе относится и почему расстался.. . а от этого и зависит ответ на вопрос.. . насколько близкими были отношения, часто ли ругались и из-за чего.. . а то может он просто понял что ты ему не подходишь, влюблённость прошла и он пошёл гулять дальше.... и очень рад тому, что ты всё поняла и не бегаешь за ним
Ирина Пенская
Наберись сил, тепрения и мужества не думать о нем. Никогда не покажи ему свою слабинку, он этого и ждет. Это тип мужчина-нервотреп. Ничего толкового с таким мужчиной не будет.
Мааффка :) спасибо)
Ну и молодец. Раз сам был инициатором скорее всего нет.
Вану Шарипова
Правильно... забудь.. будь выше, ты достойна лучшего... он просто понял что не достоин тебя... это был конь, принц ещё в пути!
а сколько вы с ним знакомы; встречаетесь.... и т. д.
Мааффка :) встречались три месяца
Если мужчина хочет быть с женщиной - он с ней будет не смотря ни на что, будет звонить, писать, приходить, назначать встречи. Если все обстоит не так, то не тешьте себя иллюзиями.
Khaled Soliman
Мааффка :) прошло всего два дня
я таким не звоню, которые набираются душевных сил, мне нравятся попроще и понятнее.
Мааффка :) он мне еще раньше говорил, когда сами навязываются- это отталкивает
поверь, не только мужчины совершают нелогичные поступки! вы тоже это умеете!
позвонит.. . но возможно, что и ты устанешь ждать и если действительно любишь, то сделаешь это сама.. .
вот почему все так любят любить и заставлять любимого страдать.. . никак не могу понять сути этой игры...
Мааффка :) он сказал, надо отдохнуть друг от друга. а тут я со своими звонками. как звонить? что говорить? навязываться? за чем?чтобы услышать сухо и по делу, что он занят.((( он предложил расстаться...я переживаю...но показывать это ему не хочу...