Расставания

Мы сним расстались 1,5года назад.он все еще мне звонит и пишет.как ему еще сказать,что мне пофиг на него.

Belearx Belearx
если ума нет (как у лягушки) дойдёт инстинктивно, сделайте так, что б, ему было хренова от звонков Вам
Диакон Дмитрий Кузят
Лучший ответ
Не поддерживать разговор.
Не отвечать на письма.
Только и всего.
И не нужно бояться обидеть. Нет в этом ничего плохого.
И*
Илья ***
Молча.
Матвей Дурасов
Так и сказать, хоть это больно, но правда лучше. А, ты ведь себе запасной аэродром, оставляешь. Ведь, всегда приятно, когда кто то по тебе страдает )))
Если бы было "пофиг", то не писала бы сюда. Тебе было бы действительно пофиг на его звонки.
.D
...diesel Designer
Если пишет-значит ты отвечаешь, если звонит-значит ты берёшь трубку., а это означает одно-тебе на него не пофиг. Так зачем ты сама себя обманываешь?
Замуж за другого не надо выходить, просто игнорируй.
Не знаю как это действует на них, но по крайней мере, для меня эффективней оказалосьигнорить, чем что то доказывать.
Раньше бывший не понимал всерйоз мои слова, начала игнорировать. И тишина теперь, никто никому ничего не трепет.
Елена Ягодина
Не ври, если ты отвечаешь ему, значит не пофиг!
Вера Зеленская
Не обращать на него внимания, не писать, не отвечать на звонки.
Juli Ya
Здраствуй, мой милый, дорогой, нежный человечек!! !
Я так долго не решалась тебе написать, так не хотела ранить тебя даже воспоминанием о себе. Прости меня, милый, за твое разбитое до сих пор кровотощащие сердце, прости, милый, за ту сумашедшую боль первого в твоей жизни серьезного расставания, прости, за несбывшыеся мечты.
Знаеш, прошло уже почти 4 года, а я до сих пор не могу не думать о тебе, о той сжыгающей боли, которую, я причинила тебе; и хоть прошло достаточно времени, я знаю, что ты дальше любиш меня, даже готов жениться на первой хорошей девушке, потому что тебе всеравно с кем быть, если это я. Мне всегда казалось, вот через несколько лет встретимся, я смогу тебе столько всего сказать, рассказать, но вот сейчас понимаю, что если б встретились, я б не смогла издать ни звука, скорее расплакалась от осознания того, как же сильно я тебя теперь люблю, всегда любила, тогда я была такой дурой, не понимала, какая ты для меня надежная стена, мой теплый уютный дом, моя слабость, моя нежность, целый мир.. .
Как же мне хочется, чтоб ты узнал как я тебя теперь люблю, и как не хочется причинять тебе новую боль. Ирония или злая насмешка судьбы в том, что ты встретился мне слишком рано, я тогда еще никак не могла оправиться от разлуки с моей первой любовью, которая разбила мое сердце на милионы милионов маленьких кусочков. Я тогда не понимала, что настаящая любовь иная... Любовь действительно приходит тихо, прокрадывается в сердце словно вор.. . Вот и со мной так, ты вошел в мою жизнь незаметно, был рядом, а я не замечала тебя, воспринимала тебя и твою любовь как что-то в порядке вещей, она и не нужна мне была вовсе, так мне казалось... Но ты был рядом, спас, отогрел, любил... .
Прости, меня милый за все, я так люблю тебя, что каждый день утром запрещаю себе думать о тебе, ведь у меня же муж, который никогда не станет тобой.... Прости за все... Прости за письмо.... Прости за любовь... .
Нохчо *~*
выйди замуж за другого
просто игнорируй... .
у меня такое было)
так что рано или поздно он перестанет стучать в закрытую дверь.
так и скажите, чтобы оставил вас в покое... прямо и не надо лукавить и боятся обидеть его...
Игнорируй, хуже нету.
у меня такое было, пока не появился мужчина другой в моей жизни доставал, а потом как отрезало
видимо не может найти такую как ты, вот и просится обратно. Если по хорошему не понимает, надо по жестче, по хорошему такие не поймут!
я сам в такой ситуации был и писал и звонил короче доставал а ей было пофиг короче дельный совет сделай так чтобы он тебя возненавидел расскажи ему о своём счастье как ты счастлива без него, только не оскорбляй со мной сработало)
Если уж тебе пофиг не спрашивала бы, значит вывод в глубене души тебе не пофиг и какая то твоя часть хочет быть с ним, Что же он сделал 1,5 года назад такого что вы расстались, если это мелочь то конечно бредово было расставаться. Измена да понимаю обидно и никогда такого не прощай. Но если виновата ты то тут другое дело. Но я бы сделала так просто горда ходила перед ним мило улыбаясь всем ...и нашла бы того кто по крайней мере должен уважать и ценить женщину. А мудаков всяких которые унижаються послать красиво !