Расставания
здраствуйте,дорогие мои!!! хочу спросить у вас совета как быть в такой ситуации: мол было так,что я 1,5года назад повстр
повстречал девушку которую полюбил до безумства.мы начали встречаться и я ей сказал что ЛЮБЛЮ ее очень сильно,на что она ответила мне что тоже любит меня.и вот однажды она приехала в гости ко мне я ей сказал что давай снимем квартиру и будем там вместе жить. она без проблем согласилась. короче мы переехали и стали жить вместе с ней.но потом я купил свою квартиру и мы переехали туда жить.так вот буквально за пол года все настолько изменилось,я в том смысле она начала всячески материть и т.д. корче все что я создавал,всмысле отношения и доверие все это рухнуло,можно сказать в один день...так вот мы расстались с ней она перевезла вещи и все она мне почти теперь не звонит. а я до сих пор ее люблю и не могу без нее...но вот вопрос:а может забыть?но как?или как то подругому поступить знаете если честно я запутался. я хочу другие отношения завести но все меня как будто что то останавливает и я просто ухожу...пожалуйста подскажите как быть в такой ситуаци?
Забыть будет сложно (знаю по себе) потому, что вы с ней слишком много пережили. Она кстати тоже сразу не забудет .. Этим можно воспользоваться) Напомни ей о тех прекрасных моментах, которые у вас навернека были . Жить вместе уже в своей квартире -очень ответственный шаг. Может это её спугнуло, но раз она так быстро согласилась, то вряд ли . Люди так просто не меняются .. значит случилось у вас что-то . Может и надоели просто друг другу немного
Она должна понять что ты ей нужен, если не поймёт, пиши пропало ..
Пока попробуй приехать к ней с огромным букетом роз и просто поговорить . Как и почему так произошло, что жили, жили и вдруг расстались .. Ведь вы с ней, как я понимаю, не разобрались в чём дело .. Вот тебя и гложет . Ты сам понять не можешь есть у вас всё ещё что-то или всё пропало . Вот и разберётесь . Решите нужно вам это или нет . И если её всё таки спугнула идея о совместной жизни, предложи ей встречаться на расстоянии . Ты в своей квартире, а она в своей пусть живёт.
Если уж вообще ничего не поможет, не отчаивайся .. Помимо неё ,есть и другие .. их масса . познакомишься, а там глядишь и влюбишься . И кстати вполне возможно, что когда у тебя кто-то появится ты ей сразу понадобишься (по своей женской натуре сужу ;) )
А вообще .. все без всех смогут жить . Удачи тебе
Вам нв данный момент надо побыть одному. И ей тоже. не каждая пара может ужиться вдвоем. Попробуйте завести просто отношения с другой, понравившей вам девушкой. И вы многое познаете о себе....
Может она надеялась что выйдет замуж, и квартиру ты купишь не себе, а на двоих. Получается, что ты не очень ей доверял... Может она так думает?
ты любишь свою мечту а не ее реальную... значит-вывод-ищи воплощение своей мечты в реальности.
Самое лучшее найти другую девушку
на свете так много девушек достойных, постарайся найти такую
она тебя не любила, постарайся забыть ее и найти себе новую девушку!
а вы не пробовали переосмыслить ситуацию иначе: что ж вызвало в ней такие перемены? почему она всё и вся стала материть, перевезла вещи, почти перестала звонить? что то значит произошло, а вот, что, в этом разобраться стоит Вам. в разрыве виноваты обычно двое, но кто- то больше, а кто то меньше. раз любите её до сих пор попробуйте наладить отношения.
Прости ее и отпусти. Когда оптустишь ее- станет легче! Не твоя она половинка!
Терпи, само рассосется.
А до того моменте пока не рассосется - новых отношений не начинай.