Расставания

у мня такой вопрос: я живу с парнем 1,5года ,хочу замуж, а он говорит "РАНО" как это понимать?

Так ему же так просто УДОБНО. вот и всё. А жениться он с самого начала не собирался. Так называемый гражданский брак оч удобен для мужчин и совсем неудобен для женщин. Он и неженатым остаётся, и в то же время дома постоянно женщина есть, и кто-то по хозяйству шуршит... а вот Вам зачем нужен был гражданский брак? мало ли, даже вот так вдруг забеременеете и незамужем ( пустячок, а неприятно) Для женщины, если не делает официального предложения, лучше просто встречаться. Пусть делает подарки, куда-то приглашает, думает о том, где провести время вдвоём и т. п. и нам никакого геморроя в плане быта.
Александра Крючкова
Лучший ответ
Так и понимать, не желает жениться.
Taiber Mailor
я с ней 3года живу считаю нажился уже
вы и так вместе... и ты была согласна на такие отношения.... чего же ты еще хочешь??? но ты можешь поменять все!! ! просто живи от него отдельно и если он действительно хочет быть с тобой всю жизнь-сделает предложение. если нет-ты по крайней мере точно будешь знать что у вас не может быть серьезных отношений.
ну полтора года это не рано.. . в принципе вы уже узнали друг друга.. . надо значит ставить вопрос ребром.. . просто парень привык так без штампа в паспорте...
Лидия Кривова
не хочет. мое чудо чуть ли не с первых дней знакомства хотел жениться. уйдите от него если любит и дорожит вами то примчиться с кольцом и предложением. а нет значит и не ваше он вовсе
М.
Маргарита ...
А так ли уж важен этот ЗАМУЖ?
Каринка Бойко
Что он не хочет жениться!!!!
оставляет пути для отступления
Alexander Putiatov
если для вас замужество очень важно не только ради штампа и чтоб одеть белое платье и он знает об этом и говорит "РАНО" без реальных аргументов, то уходите.... а если нет тогда смело теребите его дальше... либо он уйдет сам... либо женится... вот только брак может не счастливым оказаться... я сразу тоже так хотела замуж, когда жить вместе начали... потом быт нас пообтер конкретно... потом и вовсе мыслей не было замуж выходить... уже ни платья не хотелось не красивых фото... чем дальше тем веселее стало - я поняла что заработалась а наверно и замуж уже можно б... но ему этого ничего не говорила и он сам к этой мысли пришел... просто мужчины такие существа, что если он осознанно на это идет то результат будет существенно лучше, чем если егопросить -упрашивать...
Не наседай. Если говорит рано, значит нет смысла замуж выходить. Ну выйдешь, а потом что? Разводиться будет обидно. Еще годик я думаю ему можно дать на размышление.
Конечно, рано. Нужно, когда на пенсию выйдешь. Тогда столько свободного времени будет друг для друга.
Боится ответственности или может не уверен в тебе...
бросай
еще пол года и бросай пока молодость на него не оставила
Sultan Guliev