Расставания

что делать если жена хочет уйти навсегда

Успокойся. То, что ты так переживаешь - твоё достоинство! Она пусть живёт своей жизнью. Так бывает. Если человек не хочет быть рядом, то насильно не заставить. Отпусти. Конечно больно.... безмерно. Ничего просто так не происходит. Боль, как ни странно, нужна, а иначе как мы сможем понять, что пришло СЧАСТЬЕ. И к тебе оно придёт. Ты верь. У высшего управления на каждого человека свои рассчёты. Всё будет хорошо, если ты переживёшь достойно этот кризис. Счастья тебе!!!!
Виталий Гусев
Лучший ответ
так вариантов два) ) остановить или отпустить..
,,,,пишы ((ЗавещаниЕЕ ☺☺☺☺
Самира Амирова
Помахать ручкой и пожелать скорее выйти Замуж! ! И чтобы Муж был крутой и ревнивый, и раз и навсегда запретил звонить Бывшему!!
Не спорь с женщинами.... пусть идет... Сохраняй спокойствие, пригодится....
поблагодарить за все и отпустить с миром
Ну вот я тоже ушла от гр. Мужа
ну, скорее всего ей в тебе что-то сильно не нравится, и это значит что тебе предстоит внутренний рост в любом случае.

думаю не стоит печалисья если она хочет уйти, прикинь если ты застанешь ее изменяющей тебе, роно или поздно.
Света Стрига
если жена уходит к другому, то не известно кому повезло....
Помочь собрать чемодан.
Ма
Марина
ты думаешь тебе кто то здесь подскажет что то? скажут отпусти и ты отпустишь скажут держи будешь держать? решать тебе а не стаду людей в витре