Расставания
А разве если мужчина бросил женщину, значит она проиграла? Я так не считаю. Ещё неизвестно кому повезло.
ТОЧНО точно - если бы мой 1й муж от меня не сбежал - сидела бы сейчас на рынке в далекой хохлятской провинции и ничего бы в жизни не добилась )))))))
Это вообще о чём вопрос? Если отношения были игрой, тогда Проигрывает тот, у кого карты хуже были...
Когда люди разрывают отношения, на мой взгляд глупо считать победителей и проигравших. У обоих после такого разрыва есть шанс построить новые отношения, им дан карт-бланш. А вот кто воспользовался этим шансом и насколько успешно - это уже второй вопрос. Если у человека получилось найти своё счастье после разрыва отношений - остаётся только порадоваться за него. А если не получилось - остаётся его пожалеть...
Вспомни сказку про удмуртского принца, Адова.)))))
я так не считаю, для меня отношения не игра. там где игра там и заканчивается всё,хоть проиграл-выиграл-ничья, а итог один: больше не вместе.
Избегайте мыслей, которые усиливают обиду. Боритесь с ней.
Не бросил а потерял.
Можно бравировать словами и лозунгами как хочешь! И только судьба покажет кому будет лучше а кому хуже... Не согласен с термином "бросил" бросить в одностороннем порядке можно только бездушное существо. Давайте будем честными: к расставанию (бросанию) подводят оба и сам факт разрыва можно избежать пойдя на какие то компромисы и уступки! Весь вопрос в желании ОБОИХ сторон и в их уязвленной гордости и самолюбии. PS Еще не видел ни одного случая когда 100% была виновата в "бросании" одна из сторон! Это как золото- хоть 0,01% примиси но существует))))
Лаззат Алдибаева
мужики сами не знают, чего хотят. закрутили роман, не подумав, а потом сбегают от девушки, которая на всё готова ради него.
смотря как женщина следит за собой.
100% вы правы
Если она его любит и ей плохо после того, как он ее бросил - то да, она проиграла. Для самой себя. Это, прежде всего, страдает самолюбие. Очень.
С другой стороны, на все есть судьба. Если она отвела от тебя этого человека, значит это к лучшему. Люди уходят из нашей жизни не просто так.
Нет такого понятия, как проиграла или выиграла.
А отношения между мужчиной и женщиной, теперь стали игрой, или всегда так было?!)
Лаззат Алдибаева
Всегда так было. В любых отношениях есть и конкуренция, и зависть, и соперничество. Я не раз это замечала.