Ну эт Сложна))) )
Но Возможна))) )
При наличии Больших Чувств))))
Расставания
Девоньки! Как Вам удается говорить прощай, тому, кому признавались в любви?
Иногда просто необходимо сказать прощай... чтоб не было больно... ни ему ни тебе...
сказала))) тяжело было... но сказала))) так надо было...))))))))
Очень просто.
молча умеют уходить только мужчины, я бы многое отдала за эти понятные слова - прощай все кончено ...
ни разу не говорила, мне сказал прощай человек, которого я любила
ага... бывшему мужу...
бывают такие ситуации, когда просто не можешь оставаться рядом с пусть и любимым человеком ((((((((((((((((
Любовь прошла и говоришь пока...
Ирина Соколова
но это так сказать тогда не любовь, а так увлечение было
Дык :))) Женщина она завсегда хозяйка своего слова - хошь дала, хошь забрала.. . Не новость это. Это просто надо знать.
легко, мне это удается, разлюбить можно, а мучаться не хочу!
Сергей Ищук
Полностью согласна!
МНе ОЧенЬ быЛО трУДно!! ! Я пеРЕжиВАла За НЕГо!!! НО пЕРЕжиВАют ЛИ оНИ кОГда БРосаЮТ нАС???? НЕт!!!! ПОчеМУ мЫ дОЛЖнЫ ВСегДА вХОДить В пОЛОжеНИЕ??? ТЕМбОЛЕЕ кОГДа ЕМУ приЗНАёШСЯ в ЛЮБВи ТО Он тЕБЯ нИФИГа НЕ люБИТ!!!!
Просто иногда бывают случаи, что лучше расстаться, чем быть вместе. И говоришь, прощай, хотя тебе больно.
легко и просто! также, как и вам..
Потому что, прощай говоришь уже совсем "другому" человеку ))
Тем, кого больше не люблю говорила и даж не жалела.... А что, такова жизнь.. .
Ну моя дорогая, не надо провоцировать, это во-первых.. . во-вторых, пожалей себя, а не того, кому отказала) Ты же не мать Тереза всех спасать, у тебя одна жизнь, так решай, или будешь всех жалеть или, все-таки, выберешь, что тебе нужно в этой жизни)))))))