Расставания

что лучше устоявшееся благополучие ,но безразличие в отношениях или новая любовь ,и все сначала но без поддержки близки

кто бы мне ответил на этот вопрос....
Елена Дзюба(Турлаева)
Лучший ответ
новая любовь
Макс Огнёв
Чаще всего женщина выбирает устоявшееся благополучие ( это просто генетически так заложено) потому как подразумевается, что она должна вырастить своих детей. Мужчины чаще выбирают второе- гормоны, радость и муза...
Ринат *****
а не пробовала одной попой сидеть на двух стульях - любовник например который не будет покушаться на устоявшееся благополучие
Татьяна Я
novaja ljubov..no ne fakt chto i ona ne pererastet v bezrazlichie(((((((((
А у меня наоборот: что лучше старая любовь, которую теперь не слишком одобряют, или новая но не слишком по сердцу... Иногда я думаю, что было бы все намного проще в этой жизни, если бы люди не умели чувствовать...
Люба Москвина
Не надо слушать ничьих советов. Сердце подскажет.
A Bk
При выборе благополучия душа рано или поздно захочет чувств и близости отношений - материальное может быстро надоесть - даже самое изысканое блюдо кадый день однажды надоест - а вот Любовь - она дарует чувство Жизни- Полета - и как бы не бло смешно, но даже благополучные либо заводят роман на стооне, либо брасают все лага ради истино дорогой сути жизни - Любви!!!
Иван Чернов
...от РаВНОДУшИя много БЛАГ не получишь.. . это пустота, которая в любой момент может заполниться неГатИВом.. . и обидой,... и злостью,... и жадностью.. .
... может, есть шанс вЗБуДОраЖИть отношения??. .
.. стоит попробовать.. . а если нет - другой ВоПРос.. .
... ЕсЛИ есть ЛЮБОВЬ в сердце к другому человеку,... ОНА взаимна, и этот человек (что немаловажно) хорошо ладит с ребенком..., то ЭтО приемлемый и более удачный вариант.. .
... а РЕБЕНОК ...он обязательно поймет..., в свое время... РЕБЕНОК впитает то, что что МАМА СЧАСТЛИВА.. . и тоже будет стремиться к этому по жизни..
Я считаю, что любовь, т. к. любовь-это новые ощущения, а как известно, каждый человек нуждается как в любви, так и в новых ощущениях!!!
Ребенку нужно благополучие! Любой женчине- новая, страстная любовь! Вот и выбирай чьи интересы тебе дороже!)))
я выбрала новую любовь, а близкие через месяц сами звонить стали. так что все будет хорошо, делай что сердце велит
Лучше то что к сердцу ближе, тебе жить тебе строить а близкие все поймут!!!! Главное это ТЫ!!!!
я в свое время выбрал все сначала и с чистого листа