Расставания

любимый разлюбил. Понятный вариант - найти другого, но ум отвечает "А толку?

Николай Маркин
впринципе логично мыслишь :) в массе ссвоей механизм один, может самой что то переосмыслить ? ;) возможно полезно http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Оксана Копылова
Лучший ответ
Чтобы было с кем когда секса приспичит
А вы уверены что он любил? может просто играл в любовь. настоящая любовь проходит проверку годами и то бывают года когда наступает кризис и разлад в отношениях. Все пройдет и это тоже не надо вешать нос, любите себя и вас обязательно полюбят тоже, все будет хорошо)
Тимур Алиев
Значит жить вдвоем не для вас. Научитесь жить свободной
А может пора себя полюбить и стать интересней
Юлия -//-
Не спеши сразу бросаться из одного омута в другой. Остановить. Оглянись вокруг и пойми, что пока тебе неплохо и одной. Пройдет немного времени и на горизонте появиться ОН.
Sabbarth Teflon
Не думайте об расставании. Могу сказать точно, чем больше об этом думаешь, тем лучше не становится - не давайте себе вдаваться в воспоминания и прочие подобные мысли, займите себя работой, куда-нибудь сходите (магазины, кино и др.) . Смотрите правде в глаза - он не хочет с Вами отношений, развлекается и не ищет встречи с Вами, думаю ответ понятен. Если Вы придёте к нему с повинной, то рано или поздно Вам будет это вспоминаться и у него появится чувство, что Вы виноваты (раз сами к нему пришли) и что-то ему должны.
Есть такая поговорка - клин клином вышибает. Если у Вас всё окончательно, тогда забудьте эти отношения и знакомьтесь вновь - это лучшее лекартство. Раз судьба так распорядилась, значит так надо и Вас ждут более интересные отношения.
Толк есть, он обязательно будет. Люди-то разные, и мы разные по отношению к разным людям.
действительно, если он тебе не нужен, зачем его заводить? Разве что просто так, чтобы было...
Алена Попова
мдя.... офигеть)
Да. Только теперь будешь смотреть на всех мужчин как на предателей, которым кроме секса ничего не нужно, которые не умеют ценить хорошее к ним отношение и. т. д. И долго это будет, а ещё дольше будешь сравнивать всех со своим бывшим, и вот когда поймешь, что твой новый избранник лучше, тогда душа вновь запоёт!
это была тренировка малой любви, чтобы понять и ценить и большую
Саша Кос