отпусти, если твоё -вернётся,, если нет значит ни когда не был твоим.
Все это переживают,... такова наша жизнь.
Займись собой, фигурой, здоровьем, верой, начни своё дело
Если будет совсем плохо и из головы не будет выходить мысль. ТО ЗАЙМИСЬ ИЗНУРЯЮЩЕЙ РАБОТОЙ-И ПОВЕРЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ТЫ ВЗГЛЯНЁШЬ НА СИТУАЦИЮ СО СТОРОНЫ!
Расставания
Что делать в такие моменты,когда твой любимый с другой,как не сойти с ума?
надо радоваться что он счастлив! Ты же его любишь?
Не умею любить не взаимно, по этому мне не понять
Дождь, костёр, дети. Ещё лучше, положить голову маме на колени и плакать.
Радуйся ведь он наверно счастлив. Не будь эгоисткой
А любимый ваш о вас-то знает? кажется ему пофиг, а вот другая не пофиг
Инночка пошли такого любимого на три буквы, как его вообще можно назвать любимым???
суть борьбы дзю -до, можно согнуться, но главное не сломаться .
биться головой ап стену
не ну вдруг полегче станет!
Точно сказано выше - не твой.... а ОБЩИЙ! А оно вам надо?!
Сожгите прошлое в огне. Гори все прахом. Не сожалейте ни о чем. Забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом. И о хорошем. Не собирайте под столом от счастья крошек.
Ведь вы достойны не кусков. И не огрызков. Лишь стоит руку протянуть. Пирог так близко. Так насладитесь им сполна. Вином запейте. А то что было и прошло. На то - забейте! Вас не любили? Ну и пусть. Вы обожали. Играли с Вами? Ну и что? Ведь Вы не знали. Залижем ранки. Не беда. И улыбнемся. Утрем слезинки на щеках. Не плачь!. . Прорвемся!
если вы женаты, то поставить ему на вид..., а если отношения свободные, то вот эта свобода и приносит страдания, тк живут по страстям, а они и терзают, что похоть, что ревность...
Я не люблю себя такой,
не нравлюсь я себе, не нравлюсь!
Я потеряла свой покой,
с обидою никак не справлюсь.
Я не плыву, — иду ко дну,
на три шага вперед не вижу,
себя виню, тебя кляну,
бунтую, плачу, ненавижу.. .
Опамятуйся, просветлей,
душа! Вернись, былое зренье!
Земля, пошли мне исцеленье,
влей в темное мое смятенье
спокойствие твоих полей!
Держись, что делать... Не оставляй себе свободного времени, займись чем-то новым, будет полегче. Надо перетерпеть, по другому - никак
не нравлюсь я себе, не нравлюсь!
Я потеряла свой покой,
с обидою никак не справлюсь.
Я не плыву, — иду ко дну,
на три шага вперед не вижу,
себя виню, тебя кляну,
бунтую, плачу, ненавижу.. .
Опамятуйся, просветлей,
душа! Вернись, былое зренье!
Земля, пошли мне исцеленье,
влей в темное мое смятенье
спокойствие твоих полей!
все лучшее сказано! от себя добалю http://youtu.be/Fc6thwTVwtU псмотри может легче станет!!
раз с другой значит уже не твой
Просто если любиш отпусти! будет и тебе легче и ему!!!