Расставания
Если человек сделал тебе очень больно, предал.. . как привыкнуть к мысли что это конец???
Как убедить себя что такое не прощают? ? Ведь если прощу, то буду ненавидеть себя за слабохарактерность...
незнаю, у меня не получалось это понимать, со временем это как то само собой приходит
не сдавайся и не прощай
по себе знаю. что все чувства проходят к предателю. а вот это чувство что проявила слабость и злость на себя не проходит
Ты знаешь, что возненавидешь себя. Только от этой мысли можно успокоиться. Ты у себя одна. Запомни.
За слабохарактерность себя винить при прощении не стоит- так как все наоборот. простить при боли- это сила характера.
будь просто сильной и не прощай)))))
что значит предательство? что измена? ты для себя уяснила это или для тебя эти понятия не разрывны?.. если ты путаеь или приравниваешь их то тебе стоит разобраться, а если имело место, действительно предательство-то решение только одно-вычеркнуть человека из жизни.. если измена-то мужчины всегда изменяют даже тем кого искренне любят, просто некоторые мужчины по глупости своей не могут это делать скрытно
Конец отношениям-это не конец жизни. Завтра будет лучше, чем вчера!!!!
не во всех ситуациях надо мстить и бросать. не надо рубить сплеча
Принять это как факт! Не возвращаться мыслями к тому времени, когда все было хорошо.
предателей расстреливать.
Да брось ты это! Я мужу прощала измены, но это все равно не спасло отношения))
простить - это не значит быть слабохарактерным...
Конец чему для начала?? Надеюсь отношениям, а не вам;)) Жизнь то продолжается.. Для вас это не конец!! Солнце продолжает светить, люди-улыбаться.. Один человек дал понять, что с ним общаться нельзя, так и замечательно!! Отпустим его на все четыре.. Вам он больше не навредит..!! Теперь в вашей жизни меньше нехороших людей:))
Любовь все прощает.. как это не баянистко звучало. . почитай в Библии Коринфянам 13 главу, там про истинную любовь.. . я тоже думал, что много не смогу простить или забыть, а оказывается все могу в Боге)
Если ты простишь это не слабохарактерность.. наоборот
Прощать - свойство сильных. Слабые не прощают!
попробуй чем нибудь заинтересоваться в серьёз что осталась одна мысль такое бывает например когда ты стоиш посреди спортзала в руках мяч ты его отпускаеш иснова ловиш и тук по полу тук в голове только звук и ничего больше и.... вот так становится легче хоть и не совсе супер но легче
ГЛАВНОЕ- не жалей себя, не плач, не тоскуй, хотя знаю, что это невозможно!)) ведь тот . КТО ПРЕДАЕТ, всё равно потом понимает, какую сделал глупость, вот тогда ты посмеёшься, когда он будет плакать))