Расставания
Сможет ли она когда нибудь меня простить? Я сделал ей очень больно((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ей больно или другому сделал больно?
Dil*ko_O_O ...
ей. а теперь и мне(
врят ли
Если вы искренне раскаиваетесь и не допустите ничего похожего в будущем, вам, возможно, рано или поздно удастся и её убедить в этом.
Простить можно многое : ошибки .. слабости ...глупости .. измены .. безумства .. пакости .. подлость и даже месть --ВСЁ , и это зависит от человека, который умеет прощать или нет! У православных людей есть- прощальное воскресенье, когда принято просить друг у друга прощение и получать это прощение, ибо жить в злобе, ненависти -- это не по христиански, такое состояние разрушает и уничтожает самого человека.. . но вот простив, сняв эту тяжесть с сердца и души, мы все поступаем по разному.... Кто вновь сохраняет отношения ...а кто -то напрочь исчезает из нашей жизни .. Безусловно ...чувствуя свою личную вину .. нужно просить прощение и самому покаяться ...
Dil*ko_O_O ...
вот из-за моей ненависти ко всему эт ои произошло! и на нее еще набросился в пылу этой злобы! и такого понаговорил((((((((
даже не надейся...
Dil*ko_O_O ...
неужели....неужели все таки простить не сможет?
Простить то сможет. Но врятли вернётся зная что ты способен на такое.
иди и падай ей в ноги и проси прощение и она может быть простит, и то 10 раз подумает стоит ли тебя прощать
Dil*ko_O_O ...
да готов хоть на дно ада упасть, лишь бы простила(((
не надо было делать больно. Вы мужчины редко признаетесь в своих ошибках. Нужно время, чтобы и она успокоилась
подытожив всё выше сказанное ..надо всё-таки знать что ты сделал чтобы адекватно что-то советовать..
козлов не прощают их просто жалеют
Мужчины всегда имеют развлечение на стороне, а женщины всегда преданы одному! Никуда она не денется) Просто нужно время, что бы все утихло. Если она искренне любит вас, то вернется.
Главное не нойте в ее присутствии, а то еще больше отдалится. Держитесь уверенно! И заставьте ее поговорить с вами, но только не по телефону!
Одним словом нападайте, а не поджимайте хвост.
Удачи)
Dil*ko_O_O ...
она мне предана, только по этому думаю, что любовь жива. очень ее люблю, без нее жизни не мыслю! но сделал ей жуткую гадость! не знаю, сможет ли она ее вынести(((((
Смотря что ты сделал! Если изменил, да еще и с подругой, то ПИПЕЦ!!! Если любовь жива, то простит, дай ей время!!!
Dil*ko_O_O ...
не знаю, жива ли. есть кое какие признаки, очень на это рассчитываю. не изменил конечно. но наговорил жутких гадостей, которые по силе своей сравнимы с изменой((((
Регина Демидова
Вот вы мужчины какие бессовестные!Мой муж меня тоже частенько обижает всякие гадости говорит,но я его прощаю,потомучто люблю!Нельзя так,дай ей время не много успокоиться,и проси прощения,устрой ей романтик,увези ее в уютный номер на берегу моря,свечи ,цветы ну и т.д. И не обижай ее больше!!!УДАЧИ!
смотря что сделал. если не сильно серьезное. ты подумай может это она тебе так внушила что ты козел :) и если так то оно тебе надо? ? а если что то серьезное то врятли она тебе это забудет если даже сойдетесь и якобы простит. при любом удобном случае будет вспоминать. так что подумай оно тебе надо? нужно просто не совершать ошибок. или выбирать тех кто не злопамятный :)
Сергей Кондрашов
если любит, то ничего не будет говорить (чтобы не потерять любимого), главное чтобы он не слишком проявлял свою любовь! Чем больше тянешься, тем больше отталкиваешь. Всегда было так и будет. И потом, когда осознает, что никуда он не денется и всегда будет у меня под каблуком, вот тогда начинают наглеть и садиться на шею!
Первый раз можно простить, а вот потом всё очень индивидуально. Надо учиться на ошибках, надо работать над собой, а то вас простишь, а вы обратно за своё...
Если тебе суждено быть с этим человеком и вместе протаптывать ваш жизненный путь, то вы в любом случае будете вместе, чтобы ни случилось, судьба сама сведёт
В зависимости от того, что сделал)) ) может и простит.. . Удачи!
любит. простит.
Dil*ko_O_O ...
очень на это надеюсь, иначе мне пиздец(((
настоящий мужчина-всегда сможет вернуть свою женщину.... вопрос в том, а готов ли ты к этому? ведь это процесс ни одного дня....