Расставания
А как вы пережили расставание с любимым человеком? Как пережили боль потери того, кто всегда был рядом?
через годик-полтора перестал сниться, отпустило
Нашла другого, потом другого... Очень оттягивает.
ДА НИКАК...
ПОНЯЛ ОДНО - ВСЕ БАБЫ ЛЖИВЫЕ СУКИ
тяжело было, но я преодолела это несчастье с помощью занятий над собой)))
За необходимыми делами становится не до лирики. Плюс - рядом живущие напрягают, косячат, дуркуют, "дружат",так что, пока перекидаешь весь этот гадюшник, скорбь проидет сама собой.
никак, по началу было пусто на душе
а потом привыкла к этой потере
так и продолжала жить, но уже более осторожно
а потом привыкла к этой потере
Через пол года пройдет, проверенно.
Время лечит. Выше нос! справишься.
Елена Виноградова
Спасибо) Я почти реанимировался)
не пережила бы=(
На самом деле - ненормально. Переживать все это трудно как для души, так и для тела.
Тут поможет только время и занятость. Каждый день сидеть и думать об этом - с ума сойти. Мысли конечно будут, но не давайте себе разгон на целый день.
Как никак на это уходит Ваша жизнь, радость, день!
Елена Виноградова
Мне кажется, что я уже прошел все эмоциональные стадии, от боли, стресса, депрессии и злости. Сейчас мне стало пофиг. Злость еще осталась, но уже больше безразличия к той, которую любил.
хреново было если честно ...кусок в горло не лез, похудела до 42 кг, при моем росте 168....работать не получалось, чуть не стала алкашкой....
но в какой то момент я поняла ...что в мире 7 миллиардов людей и что на этом кабеле жизнь не заканчивается.
приходилось себя занимать чем то круглые сутки ...я записалась на танцы, на уроки фортепиано, занялась фотографией, рисованием и еще многим другим. сидела на сайте знакомств.... в итоге там и встретила мужа )) который не только меня ценит и любит, а еще и на мильон пунктов выше того старого, нищего голодранца с заурядной внешностью)
так что не отчаивайтесь.... возможно расставание было неизбежным, дабы ваша настоящая любовь просто пока не нашла вас ) УДАЧИ
Ну блин, грустно было на похоронах
Елена Виноградова
Ахах, действительно, моя формулировка вопроса шикарна) Может потому, что для меня она умерла, как нормальный человек?)
тяжело очень, но прошло быстро