Расставания
Как мне ее забыть! прошло 1.5 недели а мне с каждым днем все больнее и тяжелее -->
Забыть, а точнее вытеснить ту остроту эмоциональных переживаний в смешении с влюбленностью и ненавистью как к себе так и к Вашей избраннице и диктуют сегодняшнее поведениеи в отношении себя и ее. Именно потому как Вы один за вас обоих переносите эту остроту и не помогает избавиться от того, что не позволяет простить и отпустить ее из своей жизни, но именно эта восприимчивость не позволяет урегулировать прежде всего внутреличностный конфликт, на почве внешних факторов-ссоры с возлюбленной. Сейчас Вы внеигры, потому как все что сейчас приводит в действие несет только разрушающий эффект по причине высокойэмоциональности. Остудите свой пыл, всеми силами что еще остались в Вас.
Всего полторы недели! Время лечит, но не так быстро. Чтобы не циклиться, займите себя чем-нибудь, смените обстановочку...
Славик Мурашёв
я и так пропадать начал я не ночую дома не сижу ни в контакте ни в асе что бы на нее не натыкаться но я знаю что сегодня за день ...сердце помнит и рвется на части
Это тяжело и лекарства нет. Тем не менее случилось то, что случилось и ты имеешь то, что имеешь. Ты не очень подробно описал свою ситуацию и я не знаю, есть ли у тебя еще шансы возобновить отношения. Даже если их нет, то не стоит лишать ее и себя хорошего конца. Если у нее день рождения, то ты можешь полать ей цветы, даже если они придут с опозданием.
Бутылка коньяка разве что смягчит немного боль, но она не пройдет в момент. Забыть-это не то же самое, что выключить лампочку. Если все же придется закончить отношения, то ничего толком не зависит от тебя. Просто так вышло. Дай себе время и постарайся не делать необдуманных вещей. Оставайся мужчиной, но постарайся не черстветь. Тебе сейчас, скорее всего, не до веселья и не до новых отношений, поэтому не заставляй себя. Пусть сейчас все идет как идет, но все же постарайся не терять контроль над собой и ситуацией.
Надеюсь, мои советы хоть немного тебе помогут и станет хоть на миллиметр полегче.
Славик Мурашёв
Спасибо я сам не знаю есть ли шансы... она сказала твердое нет но ведет себя неадыкватно ...хотя это может мне казаться ...проблема в том что вот я бы сейчас сорвался хоть на край света а не скем
Вот и поздравили бы, глядишь и помирились.
Поговори с ней
мне кажется она просто не достойна тебя.
тот кто достоин тебя никогда не сделает тебе больно
отвлекись чем-то почитай погуляй еще что нибудь поделай
смирись с тем что она не достойна тебя
время лечит а кого-то калечит но по моему люди сами
себя калечат тем что думают постоянно и не могут смериться
смирись с тем что она не достойна тебя
А ты попробуй лечиться, говорят СПИД ща лечат)
Славик Мурашёв
А дибелизм нет ...
Тимофеева Татьяна
Тебе виднее!
познакомся с кем-нибудь,
Каким образом она продолжает делать тебе больно? Постоянно напоминает о себе что ли?
Славик Мурашёв
постоянно даёт знать что ей лучше без меня она счастлива что мы расстались ...грубо говоря я был ошибкой ...2 года ходить в ошибках ? не верю зачем она это делает ...она знает прекрассно что я ее очень люблю и мне никто не нужен кроме нее ...и при расставании она наговорила столько обидныго ...но сердце все равно к ней рвется
1,5 недели это вообще ни о чём! ! 2 года немог забыть)) ) но ничё) отцепило. иди к друзьям. одному вилы
Славик Мурашёв
мы 2 года были вместе вместе жили