Расставания
Подскажите, если бы человек любил он бы вернулся? И если он не звонит и не пишет и не ищет встречь (уже прошло 1,5 мес.)
Это означает, что он больше не любит? Мы были вместе 4 года. Я думала, что это ВЕЧНАЯ НАСТОЯЩАЯ любовь! В конце он сказал, что он мужик, что не собирается бегать за мной. Значит он не любит? Что это?
Если всё действительно так, то скорее всего, он Вас разлюбил ...(
бывает однако. чем быстрее найдешь себе нового мужчину, тем быстрее этот вопрос перестанет тебя терзать.
у меня похожая ситуация, только встречались мы намного меньше. Он ничего не хочет, хотя когда встречались казалось что у него чувств больше чем у меня. А при расстовании вышло наоборот, я скучаю, хочу чтоб он вернулся, а он скорее всего уже все забыл
значит он из тех людей которые свою гордость не могут засунуть туда куда лучи солнца не доходят....
сама позвони.
Более утешительный вариант-занят. Это если у него такая уж работа. А второй-менее утешительный.. . Когда человечек любит-будет и бегать, и караулить часами, где только можно! И пропадать на столько уж точно не будет!
Я тоже с бывшим долго была, 3 года с чем то, тоже была уверена что это самая большая вечная любовь.. я поставила ему условие либо я либо все его девки.. он посчитал это глупостью и сказал что прощаться с ними не намерен, мы разошлись, прошло почти три месяца, он путается вернуться, говорит многое осознал, он был таким дураком, любит, говорит без меня счастлив он не будет, и считает и готов на все, даже со своими девками распрощаться.. получается он сейчас "бегает за мной",делает он это потому что меня любит и я нужна ему.. Если он вас любит то еще как будет бегать.. главное вы не звоните и не пишите ему первой, делайте вид что вам и без него хорошо
Esli on tak govorit, to mojet ti bila gdeto ne prava za eti 4 goda .
Es4e est takaia shtyka gordost, poprobyj pozvani sama, sprosi prosto kak dela. Ved mojno bit dryziami! A kto znaet mojet vi bydete es4e vmeste!
забудь, постарайся не выяснять, что да почему, развлекайся, знакомься с другими и начинай новые отношения.
возможно, если он сказал, что не собирается бегать за тобой, то ждет первого шага от тебя.... позвони первая.. . корон у тебя с головы не свалится от этого, зато будешь знать как обстоят дела на самом деле...
Смотря какая здесь любовь!!!! возможно это было просто влечение!!!! которое ему наскучило уже!!!!
значит он остыл. закройте эту страничку своей жизни.
Он обязательно вернется, когда станет вам безразличен.
стоит поговорить, позвони сама и узнай все как есть. а потом уже все станет ясно что делать
я думаю что все наоборот, если человек с легкостью возвращается значитт нет сильных чувств, а вот переживая настоящие эмоции как раз и замыкаються в себе, может Вам стоит самой сделать первый шаг, вы же тоже как я понимаю не звоните и т. д.
Мой бывший уже два месяца пытается ко мне вернуться. А твой тебя найдет, если ты ему нужна. Как говорят: не ходи за ним, как делают другие, если ты ему нужна, он сам тебя найдет.