странная, конечно ситуация. звонить можно и по межгороду через соответствующие телефоны, скажем на почте. нет в наше сормеменное время трудностей с коммуникацией. то, ч то его братья не дают телефон звонитьдолжно, наверно, волновать в меньшей степени - может они просто зверюга, а ему с ними еще работать.
посмотрите на данную ситуация сторонним взгладом:
или он занят на столько, что реально не вырвыться позвонить, нет времени обсолютно. либо ему не так важны вы, как все остальное.
Вот подобная ситуация: одногруппница моя и ее парень. все вместе работали в лагере. Место уединенное, закрытое, далеко от города. Так этот парень не мог найти время, чтобы пообщаться с одногруппницей, даже когда они были в одном месте! ! мотивировал это тем, что не хочет разрываться между работой и интимным общением. в итоге за смену (21 день) он к ней подошел раза 2-3 и не более чем на полчаса, отя по вечерам, когда детей укладывали уже, постоянно висел у вожатых другого отряда, развлекался, чай пил.
В итоге это общение привело к расстованию.
Может быть, редкость вашего общения продиктована другими факторами, может те ми же - пропал интерес к вам.
Расставания
Что мне делать!!!1,5 мес. парень не звонит( временно работ.в другом городе),моб.сломался,пока нету, работает с братьями
да, уж ситуация. Что бы тебе здесь не советовали ты всё равно будешь его ждать. Или я не права?
Интерпол ваще заявление принял. Будем искать. О результатах сообщим....
вышли мобильный
он тебя кинул
brosil on tebja,zabyl....on chto v pustyne....telegrafov net
Милая это полный бред. с армии можно позвонить и с общественного телефона. дождись, а потом реши хочешь быть с ним или нет.
нет не нормально у вас тут все, думаю он для себя там решил не звоинть.