Расставания
Ждать парня или нет?он в другом городе,обещал приехать,но звонит оооочень редко..Я ему не верю
Не знаю,что делать..Писать ему или уйти в игнор..Выяснять отношения не хочется,т.к я очень эмоциональная,просто наделаю глупостей..У него много работы,но вы скажете это не оправдание..И еще нерешенный вопрос с гражданской женой..Мучают мысли,что он с ней остался..Но это только догадки..Что делать выяснить все или как говориться время покажет??
Да. Сама в такой ситуации, он вообще в другой стране живет, и видимся мы редко. Но планируем жить вместе. Главное - доверять. Нет доверия - нет отношений. Однако у моего нет ни жен, ни девушек. А наличие сожительницы меняют дело. С этим осторожнее.
То, что он редко отвечает Вам.. . Мужчины вообще трендеть не любят) Как вариант могу предположить, что он любит Вас, и ему тяжело находиться далеко от Вас. И если нам, женщинам, важно постоянно общаться с МЧ, который далеко, то им проще справиться с этим в одиночестве.
Всё очень индивидуально и дать конкретный ответ на вопрос такой невозможно. Будущее покажет, главное верить)
Желаю Вам удачи!
Суди о человеке по поступкам. Если сейчас так себя ведет, что будет потом
ждать стоит только тогда, когда есть полная уверенность, что оно того стоит!!!
так вроде до октября еще далеко. Пусть приезжает. Или Вы его в ЗАГС собрались вести? Так и будете ждать ветра в поле, угу. Если с собой не позвал, значит, есть там кому развлекать.
А тебе это нужно?
не нужно его ждать и что приедете а потом опять его ждать?
не спеши, не все всегда так просто, подожди чуток, ну перестанешь ты сейчас с ним общаться, что изменится в твоей жизни? ну сделаешь его щас виноватым во всех смертных грехах, в твоей жизни все изменится то? Живи пока просто, не заморачиваешь, глядишь время пройдет, ну а там посмотришь по обстоятельствам. Только давить не стоит, у организма способность сопротивляться любым раздражителям из вне (давление) , будешь сильно давить, наоборот отдалитесь. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!