Расставания
если парень не стого не всего .весь день не пишет не звонит. и проводит время с друзьями.. значит ему плевать?
Возможно. любой человек имеет право на личную жизнь. парень иногда хочет побыть с друзьями. и не надо ревновать. Ты ведь тоже встречаешься с подругами, это часть жизни каждого. А тотальный контроль только подрывает чувства. если понимаешь, что была не права- попроси прощения. Ничего страшного, это лучше чем переживать, ночами не спать.
Смотри, доиграишься... пустят тебя по кругу все и снимут на видео и твоему Сашку и покажут.... А для Саши ты себя не берегла... ты блядь просто! Та которая любит, и ждёт честно, та по свиданиям пусть и без секса не бегает... это ты нам тут заливаешь, что не было секса, а так ты трахалась как сучка! И кроме как 37 летнему старцу ты никому не нужна проблядь! Ты не издевалась над парнями, ты проверяла себя, а будет ли у молодого парня на тебя стоять?
конечно не права, ты его достаёшь, какого хуя каждый день звонить и писать? а? от друг друга тоже отдыхать надо
Это значит он эгоист. Думает только о своих благах. Ему удобно он встречается проводит время с тобой. А хочет так проводит время со своими дружками.
Не звони и не отвечай на смс пару дней, посмотришь что будет. заодно и проверишь вообще нужна ты ему или нет.
Не звони и не отвечай на смс пару дней, посмотришь что будет. заодно и проверишь вообще нужна ты ему или нет.
ты ему безразлична, он в тебе не нуждается
всё правильно сделала. ему наплевать на тебя, ведь если он хотел, то нашёл хотя бы минуту
я тоже думаю что ему на вас наплевать. ((
Похожие вопросы
- Мой парень пьет и почти всегда проводит время с друзьями,хочу припугнуть-сказать что расстаемся,не знаю какую смс написа
- почему некоторые парни уходят внезапно, молча не объяснив причины? перестают писать и звонить, чем это можно объяснить?
- Есть способы вернуть бывшего парня? бегала за ним писала ему, звонила-он стал как царь! сам не пишет, ничего!
- Рассталась с парнем и теперь сожалею что делать в таком случае. Писать и звонить я не буду. Ждать когда он напишет?
- парень добавился в друзья . три раза где-то писал,переписывались. щас смотрю удалил из списка друзей.я спросила -почему
- Он не пишет, не звонит...Что такое?!
- Помогите! с парнем поссорились и не общались два дня потом он звонит и говорит
- что сделать чтоб парень отвалил, отстал? в черный список его поставила, смс пишет и звонит (правда не дозванивается)
- Как себя вести, чтобы парень сам писал мне, звонил и предлагал встретиться
- Что делать? Бывший спустя трех недель после расставания стал мне писать и звонить, интересоваться,анекдоты кидает, шутит