Расставания

Помогите! с парнем поссорились и не общались два дня потом он звонит и говорит

что хочет расстатся, я чуть не умерла, у меня вся жизнь перед глазами пролетела, так как мы планировали будущее вместе, я его люблю и он говоил что любит. вобщем руки непроизвольно уже тянутся к ножу. но я же не дура резать руки из за парня. потом он сказал что дальше он будит всё только рушить, но он не может этого сделатьь так как я обычный провокатор для ссор... так получилось что он сказал ему надо ещё 2 дня подумать... но я же знаю что уже всё...он не изменит решения... я в полном отчаянии.... я не знаю что делать... вся моя жизнь перестала иметь смысл вообще... что мне делать?
займись делом, найди хобби, хоть отвлечет... решения данной проблемы просто нет
либо пытаться его вернуть, либо начинать "забывать"
Александра Морозова
Лучший ответ
у меня подруга говорит абсолютно те же слова каждый год из за нового парня- и каждый раз она обливает слезами и соплями всю округу, раз даже таблеток наглоталась, потом вены резала, в общем, писец, дездемона нервно курит в сторонке, и каждый раз после расставания с очередным "последним русским" она находит себе нового бойфренда и картина повторяется в точности . Вы еще не жили, потому не понимаете что в мире мужчин как обезьян в джунглях, и у вас есть миллион шансов найти себе парня который не будет обвинять вас во всех проблемах и который будет принимать вас такой какая вы есть. если вы уже сейчас так ссоритесь. то будущего у вас нет и быть не может, а посему отпустите его, через три месяца вы сами будете удивляться как вы до этого не догадались раньше
только ничего ужасного делать не нужно.... нужно успокоиться.... выпить чаю... посидеть подумать... подождать в конце концов что ответит.... и спокойнее пожалуйста... жизнь только начинается.... ещё не раз улыбнёшься потом вспоминая эту ситуацию...))....
а чем тут поможешь.. . Переубеждать вас, что жизнь ваша, а не его, что на нем свет не сошелся клином, что вы навязали себе кучу несуществующей мишуры смысла нет.. . И в смерти тоже нет смысла, так что сидите и планируйте жизнь без него. Все будет хорошо.
Лариса Барабаш
чего это Вы тут истерику устроили. Вы вообще еще подросток, какие нафиг серьезные отношения с его стороны? просто поиграл и все.
да и не парьтесь, у Вас вся жизнь- впереди! весь мир у Ваших ног. забейте
отом он сказал что дальше он будит всё только рушить, но он не может этого сделатьь так как я обычный провокатор для ссор. .
во-первых он все может
во-вторых ему даже не нужно этого - он просто может уйти из ситуации - то есть обычно этим все и считается разрушенно - то есть когда человека просто нету
Айзада Мурат
Он просто устал от отношений, такой период не редкость когда люди устают, ему нужно отдохнуть.