Расставания

Нужно ли обижаться на того, кто обещал приехать и не приехал? (он женат)

Hasan Tojimov
На чужом несчастье счастья не построить.
Ербол Бейсекейулы
Лучший ответ
а за что обижаться? ты для него вещь.. . поиграет и бросит. видимо сегодня у него необходимости в тебе нет. за что же ты себя так не любишь????
Эсма Бабаева
смотря что он сказал?

и ч то обещал?

любишь?

прости.
Manshuk Kadirova
не стоит, ведь он женат
они, бедные, подкаблучники все, их жалеть надо. а не обижаться....)... для них каждое свидание-Геркулесов подвиг...).. Прикинь сколько нужно утрясти и загладить, сколько отмаз придумать, тёщу с тестем на всяк пожарный ублажить, пообещать кучу домашних дел сделать, перед женой на задних лапах попрыгать, тут же целая стратегия двухнедельная .ради одного свидания, значит промашка где-то вышла, сам небось переживает, а вырваться-слабибо....).... так что плюньте и сходите с друзьями куда-нибудь и обязательно ему потом об этом расскажите-как Вам было хорошо....)...
Можно и обидеться. Только есть ли в этом смысл. Он не твой ((((
Обижаться вообще я думаю глупо на что либо, ведь что ни случается, всё только к лучшему (в крайнем случае делаем выводы и больше так не поступаем!)
Лидия Сайгина
стоит влюбится в другого.... я думаю он принесет вам больше счастья
Mexdini *
раз он у тебя женатый значит ты любовница, а любовница- это всегда предмет, так что либо смирись (если тебе это надо) , либо ищи свободного
Представляешь как ему это тяжело.. . поставь себя на его место!!
Den Халиков
Обижайся на себя за то, что как последняя дура встречаешься с женатый и тебя устраивает быть игрушкой в его руках, и иметь статус " Любовница". Думаю ты не о такой жизни мечтала. Найди себе холастика.
какая разница женат или нет, если сказал-значит сделал, если пообещал-значит выполнил.... а так грошь цена всем его словам тогда. делай выводы.... хотя пару раз можно сделать скидку на форсмажор ((обстоятельства непреодолимой силы)).. но не более, а то в привычку войдет))
не нужно, нужно просто войти в его положение, не так то вот и легко....
нет, ведь у него своя семья и свои заботы и хлопоты,
есле же он изменяет своей жене только ради развлечения
запретный плот сладок и не все сдерживаются чтобы не попробовать!!!!
Радик Бакиев
На себя нужно обижаться, что чужую семью рушишь. У него своя семья и своя жизнь. не обязан.
ДА
Диас Алишер
Конечно нужно! А иначе, только и будешь, что ждать.. . женат - не женат роли не играет. . он может не приехал не потому что женат, а поленился может или ещё почему-то.. . да не захотел, просто... .
Не нужно обижаться и верить его обещаниям
Ольга
Обижаться не нужно ни на кого. Мы все в этом мире должны друг друга чему-то научить. Любой поступок не случаен и является уроком. Надо как следует подумать, что происходит. Если отношения не развиваются, может быть, так и должно быть? А от обид возникают болезни, сначала на тонком уровне, а потом они проявляются на физическом плане.
обижаться не нужно-мало ли почему он не приехал. но если это входит в привычку-надо не обижаться, а разбежаться! нельзя позволять унижать себя!!!!
У вас дорожки разные, а обижаться на каждого прохожего?. . И так будет всегда, ты готова быть в полной зависимости от его семейных отношений? Иди своей дорогой: красивая, счастливая, СВОБОДНАЯ!!!,
Если чувствуешь обиду, то почему бы и нет. А так не стоит его вообще воспринимать в серьез, по большому счету он лишь гость в твоей, пока еще не устроенной жизни, который в принципе - может стать ее частью илит же наоборот только воспоминанием. Да и знаешь ни в коем случае не вини себя.