Расставания

Люблю одного человека. В начале июля, обещал приехать. Но с того дня, ничего..

Не переписываемся, просто лайки.. Нужно как-то его забыть, время-не помогает, проверенно. Подскажите что делать?
То есть влюбилась в кота в мешке, которого ни разу не видела. А если это дедок лет за 80? Понимаешь, у каждого человека есть своя собственная личная жизнь и есть причины поступать так или иначе. Ты мозги-то включи. Если он не хочет встречаться, то тут явно что-то не так. Ты стоишь в его жизни далеко не на первом месте. Зачем страдать по выдуманному фантому, когда вокруг есть куча других.
Роза Байгубекова
Лучший ответ
??????????? ??????????? Мы виделись, много раз, в течении месяца, затем я уехала.
Только найти другого. Верно: время не лечит.
ставь ему дизлайки
Yury Ermoschin
"время-не помогает"

Время просиженное на диване с полетами в облаках конечно не помогут. Забывают только если есть о чем еще подумать кроме как о нем
Найти себе ёкаря..
это немного глупо, все пишут " я люблю, а вот он..." так ты поинтересуйся, любит ли он! А так в тихоря помидоры трескать...
У человека могли возникнуть трудности, не пишет так как боится рассказать вам о отказе. Теперь самое главное ---> ВАМ то кто мешает спросить у него напрямую ???Там могут быть проблемы с жильём, деньгами и так далее. Чисто ради интереса, то есть вместо того что бы поговорить, вы уже месяц сидите за компом и ставите друг другу " просто лаики " ? И хотя бы созвонитесь, не через чат решайте такие вещи.
??????????? ??????????? Стесняюсь сама написать, а вдруг не любит? ведь долго не общались? а после этого общения больше может и не быть
Напиши ему, что да как. Если хочешь его забыть ( ты должна сама для себя решить это), удали его...
Яна Фельк
Денис Трегубенко рассмешило выражение :удали его...