Расставания

В начале июля пойду подавать на развод... Хоть и очень люблю мужа... Я его отпускаю...

В душе все щемит, но ничего не могу поделать.Вытирать ноги об себя не позволю. Тем более там уже есть какая-то другая....
Дмитрий
Потом всё равно сойдётесь. Ну
Наталья Мельничук
Лучший ответ
Так тебе и надо!
Твой Батя
Кристина Будова коброчка почему??)))
Верное решение
Паша Поляничко
Ну если ноги вытирал, то это не любовь, а ущемленное самолюбие. А его тоже можно расщемить, представив, что и другая его точно также пошлет. Каков уж человек есть, таким он и останется. Радуйтесь свободе.. . Неужто люди на белом свете уже закончились ?! А с жизненным опытом мудрей и внимательней будете выбирать. Желаю удачи!
Если от принятого решения стало легче на душе, подавай, если только хуже становится... подожди! От правильно принятого решения должно стать легче!
Кристина Будова мудрый совет!!! автор прислушайся!!!
если любишь, нужно любыми способами бороться за свою любовь, а не отпускать, темболее к какой то там другой, ты же лучше =)
давай вместе пойдем. я тоже решилась
Оксана Орлова
Ilmova Guldana люблю тебя лапочка
Вы мудрая и смелая. но в чем вопрос? или какая то помощь?
И правильно... всё пройдёт... и это тоже... будет и на твоей улице праздник.
Ирина, многие проходят через это. Это сильный стресс и незаживающая рана. Просто знайте, что вы не одна! Тяжело, но это не смертельно. Наверное вы приняли правильное решение, ведь насильно мил не будешь. И еще, когда что-то заканчивается, значит обязательно начнется новое, другое! Я искренне желаю вам встретить настоящую любовь, взаимную и на всю жизнь!!!
Ирина, а может всё не так плохо? Имя твоё говорит о том, что ты можешь и ошибаться в фактах и выводах .Остановись и оглянись во гневе. Обида-не лучший советчик!
Petro Kasian
Инициатива как известно наказуема!
все правильно ты сделала!!!! отпусти его--может они созданы друг для друга!! ! он будет счастлив!! ! а ты прости его!! ! и у тебя тоже все будет ок)) ) только дождись свое счастье!!!
Roman Mihailov
Ну время все залечит, не переживайте. встретите мужчину, который безумно будет любить вас и вы его, а этот значит не ваша судьба!
Aleksandr Turko
Мой совет, не спеши.. . Если ему надо, пусть сам подает.. . НЕ СПЕШИ.... Сама ты не должна этого делать..
а если он подаст - будет еще тяжелее, самолюбие очень пострадает, я вот не успела сама на развод подать, хотя давно об этом мечтала, но боялась остаться одна с ребенком, в итоге он подал - теперь очень переживаю, хоть и понимаю, что терять особо нечего, любви давно нет с обоих сторон, а он еще и относиться ко мне перестал по человечески.
Aleksandr Pavljuk
кобра, заткнитесь.
а вы девушка, не спешите, особенно если есть дети. иногда чтобы построить счастливую крепкую семью надо перешагнуть даже через свою гордость и все перетерпеть. все они изменяют у70 процентов есть"другая" .зачем страдать? подавать на развод.. всегда можно успеть. лучше на время просто пропадите. вы наверное просто хотите почувствовать что просто нужны своему мужу, что он будет умолять не разводиться. ночаще всего мужчины не такие. перетерпите и пропадите пусть не знает ничего о вас а потом время все расставит по местам
Твой Батя Себе фонтан заткни.
Ты молодец. У тебя будет все хорошо.