Расставания
Мою жену убедили, что я её не люблю... Подаёт на развод... Как доказать ей обратное... Слова она мои невоспринемает...
Разругались вдрызг... мне неверит апсолютно... на котакт неидёт....просто оттаржение и холодное ко мне безразличие у неё ...Изменилась совсем....чужая какая-то стала...
просто ей нужен был повод для развода... любой... даже придуманый.
тю на неё! мужик ты видный, проблемм найти новую не будет.
Да радоваться надо!
разбей голову тому, кто влез в вашу жизнь для начала.. . Ну что за люди пошли7 У самих все херово, а других учат, кто кого любит и кто кого не любит. А она вообще никак не поясняет, что же ее толкает на такое решение? Может она уверена, что ты сходил налево? Может она считает, что ты за глаза ее трехметровым слоем г**на кроешь? Ведь хоть как-то она должна же мотивировать?
А вот за шкирку того кто ее убедил и пусть убеждает в обратном!!!! Вы же можете сплетни отсечь....
А у нее что своей головы нет???
нужен вечер при свечах-под предлогом поговорить в последний раз))) -поможет
В этом никто не смог бы ее убедить, кроме Вас. Значит причина в чем-то другом. Неужели она может так легко поверить чужим словам, а не Вашему отношению к ней? Значит для себя она уже давно все решила.
ой, трудно, когда стучишься в закрытую дверь, сложно, попробуй паузу выдержать, и цветы, подарки, нескончаемое внимание, только так, и никак иначе, помни, женщина так устроенна, любит она ушами, желаю удачи
Ну и дура она! Пора бы иметь собственное мнение! А вероятнее всего--она сама полюбила другого....
значит она не достойна твоей любви. не сопротивляйся неизбежности!
Хорошо видать убедили, что поверила. Может ты сам последнее время её в этом убедил. Быстрее переубеждай пока не поздно, если действительно конечно любишь?
У неё кто то есть.... может даже уже и давно
Отпусти её...дай ей подумать!
я думаю, что женщина бы не стала из за чьих то убеждений рушить семью! возможно вы сами в чем то это ей доказали!
Докажите поступками что это не так. Время и удача вам обязательно помогут.
Если же она действительно решила вас бросить, то чужие слова только повод.
Тогда разбирайтесь в себе, почему вам, такому хорошему не верят.
Спросить у нее почему она верит в не любовь, и не может поверить в обратное! Может что то выйдет?
Действительно очень странно. Это только Ваше дело. Даже не могу представить такую женщину, которая в здравом уме подает на развод из за того, что кто-то третий ей "доказал" (теоремы не расписывал?) , что вы ее не любите. Тут есть такие варианты. Либо не любит и ей правда нужен был только повод. Хотя так поступать отдает инфантильностью, неумением думать самой, тем более в таком глубоко личном деле. Либо любит, но этот "доброжелатель" надавил на ее больное место так сильно, что она не хочет идти на контакт чтобы "не рассиропиться", боясь оказаться обманутой Вами. Может, она до смерти боялась, что вы ей измените, а тот ей как раз про это понарассказывал... В любом случае Вам нужно добиться разговора с ней. Не хочет идти на контакт - скажите: Я думал, ты взрослая самостоятельная женщина, а ты оказывается глупенькая марионетка, даже поговорить не можешь. Или на колени встаньте. Она Ваша жена, должна оттаять. А так пускать все на самотек просто, извините, по-идиотски. Удачи Вам!!!
Скорее всего она вас разлюбила, раз так легко всему поверила... я бы назло всем, сохранила брак ...
а может у нее кто то появился и это просто повод?? ?
или если это не так.... докажи просто что любишь и все....
А может просто отпустить ее? Если любишь то будешь думать о том как ей было бы хорошо а если ей нужен развод значит она этого хочет отпусти и все
доказывать что то человеку, который не хочет это пригять и понять зряшное дело. отпустите ее, она потом поймет, что потеряла, но будет поздно.... удачи
Ну ты даешь!!! !
Кто ж словами любовь доказывает?
Делами, батенька, делами.
Кто ж словами любовь доказывает?
Делами, батенька, делами.
ни одна нормальная женщина не поверит в такие сплетни значит дело в чем то другом. может вы мало обращаете на нее внимание?
Если любишь, то не слышишь ни каких доводов против. Скорей всего чувства прошли с ее стороны и она искала повода для развода. Подумай, а надо ли тебе реанимировать отношения? Отпусти ее, посмотри на ваши отношения со стороны, Время лечит, Возможно позже она тебе сама захоет объяснить причину, но не сейчас. Что не делается все к лучшему. Все пройдет, пройдет и это.
проходил через это. советовать не стану, но.. . у меня прошло время и мы спокойно обо всем поговорили. может правда - время лечит? хотя было ощущение участия третьей силы в нашем скандале. так что может к бабке какой сходить? если веришь конечно в это все...
А ты хорошенько подумай, нужна ли она тебе?
бесполезно убеждать ее в своей любви, раз она в "штопоре", ситуацию можно только испортить. Не стоит унижаться, умоляя и упрашивая. Не к лицу это мужчине. Лично я считаю, что нужно ее оставить на некоторое время одну со своими мыслями, эдак на недельку, а может и больше. главное - не рубить с плеча. Пусть подумает и сделает сама свой выбор. Можно удержать совершенно не удерживая. И нужно вести себя спокойно и уверенно. Ты-то без нее проживешь, а она может и нет :)
Мля брат тебе повезло мою б кто убедил, я б на твоем месте летал бы, Но к сожалению я не на твоем месте, (но все же подумай)
Причина не в тебе а в ней. что то утаивает. может другой, или что то ещё.
Да не мог ее никто убедить, либо ваши поступки дали повод так думать, либо вы ей больше не нужны (
А стоит, если бы хотела, то она бы выслушала,... или ты чтото не договариваешь....)
да не нужна тебе такая, своему мужчине верить нужно, без доверия -никуда