Расставания
жена подает на развод по причине того что не счастлива со мной. Я ее безумно люблю. Как предовратить развод?
просто докажи ей, что безумно любишь ее, причем не на словах, а на деле-знаки внимания, поступки и т. п!!! удачи!!!!
дай ей развод.. а потом посмотришь.. не держи насильно
Что то ваши задумки насчет романтика---не очень то---какие веревки. какой мост---вы что? у вас ребенок... нужно поговорить и УСЛЫШАТЬ. в чем проблема, а там и действуйте.
Разводись и будь счастлив .
сделай её счастливой
Сделать ей счастливой.
сделай счастливой!
ох уж мне эти мужчины.. . "так люблю, так люблю" - вы вспомните, что вы делали и чего не делали, как себя вели, за что она уйти-то хочет.
ни одна женщина не станет "несчастной" на пустом месте и не уйдет с маленьким ребенком на руках, когда ее "так любят". что за сказки? !
если бы нашла другого, скорее всего, так бы и сказала. а если "несчастлива" - значит, довели.
самое разумное - предложить подождать с разводом, просто разъехаться на время, сделать перерыв, не рубить сплеча, а подождать-посмотреть - вдруг на расстоянии все увидится иначе. ну и попросить по-человечески, чтобы разрешали вам навещать ребенка.
а дальше - доказывать, что осознали и хотите измениться ради сохранения семьи.
тут есть такой момент.... у нее уже может кто-то и есть.... так что сам решай.
у Вас еще есть время сделать ее счастливой (если причина действительно только в этом) Начинайте прямо сейчас.. . цветы.... внимание.... забота... помощь.... и т. д Разрушить всегда можно отношения, а вот наоборт....
Предложите пока не разводиться, а просто пожить раздельно. Поживет отдельно, подумает
Ну ты и дибил!!!! Бери ребенка в охапку и тикай от этой бабы куда подальше!
значит у неё есть тот кто может её сделать счастливой! возможно она охладеле к вам в постоянстве ...вообще, я лично считаю, что проблемы могут быть только две в разводах. Первая это -деньги, их не хватает всегда и проблема в сексе-нет откровенных отношений... других причин я не вижу.
спросите, что именно ее делает несчастной. . как она себе представляла вашу семейную жизнь и что не получилось.. с маленьким ребенком вообще-то она могла просто устать от бытовухи и однообразия..
У знай в чем ее не счастлива заключается для начала! раньше же была счастлива, значит что то совсем координально изменилось...
то есть по словам других людей, трахни + дай денег, при чем дари цветы и тд, то есть стать подкаблуком!
Она слишком набила себе цену, а ты тоже человек с чувствами. Так что думай
Не вздумай пока соглашаться на развод, тяни время, про ребёнка ничего ей не говори. Ребёнка ей не отдавай не под каким видом никуда чтобы не уезжала, прикинься ветошью. Ты родитель и глава семьи, а значит ребёнок должен жить с тобой. Мужчина всегда был лучшим родителем (ученые доказали) чем эти кукушки, которые бьют детей, выкидывают в мусорные баки или заставляют на панели с малолетства работать. Пиши мне в личку и по крайней мере ребёнок будет с тобой, а отдаш бывшей - никакой суд не поможет ибо бабьё плюёт на решение судов, которые, в свою очередь, игнорируют равные права родителей на ребёнка до степени - папе 3 часа в неделю а маме остальные 165, вот бля и все "равные права". Эти суки в судейских мантиях устроили целый конвеер по полу-осератению детей ещё с советских времён. Была такая же ситуация в судах лишь время потерял (на то у них и расчёт)
Кароче пиши мне в личку вытянем это дело пока не поздно, (к стати ты вовремя спохватился) .
Вариант "не давать развода, брать дитё в охапку, поменять мобильный, не светить паспорт и линять на неизвестную сьёмную квартиру - вполне актуален. И так будет д тех пор пока в судах равные права родителей действительно не станут равными как написано в ст 162 СК РФ и в ст. 38 Конституции" Возможно этот метод покажется тебе жёстким, но так бабы и делают исконно с нами - теперь "маятник" качается в другую сторону.
Как сказал Астахов (уполномоченый по правам ребёнка) касательно подобных делёжек, то дословно: "кто раньше встал - того и тапки"
Так что "вставай по раньше" иначе о воспитании своего ребёнка можешь забыть.
Поговорите с ней... ЧТО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ???? Попробуйте свозить ее куда нибудь отдохнуть, сделать приятный сюрприз... Постарайтесь, понять ее.. посмотреть на себя со стороны....