Расставания
муж непьет,на сторону не ходит,работает,все в дом для семьи.в пятницу жена подает на развод.что женщтнам нужно?
где то слышала такую поговорку ...ещё ни одна хреновая женьщина от хорошего мужа не ушла.. . (простите ) ))))))))) значит что то есть такое, от чего человек бежит.. . что не так у вас ...поговорить напрямую если? должен быть веский аргумент для развода и поверьте он есть!
Значит надо было бухать, бить морду, блевать в коридоре и оставаться у баб на ночь, тогда хоть не обидно бы было)
она его не достона чуствоет в его присутсиве себя полной дурой, сукой и бл-ю
тяжело ей быть вечно плохой на его фоне лучше содйться с дибилом и будет на его фоне просто принцессой
Ой, ли... Прямо картинка из сказки... Нужно, как воздух - быть любимой! Всё другое - веточки одного дерева...
значит-зажралась. а может там есть проблемы поглубже... чужая семья-потемки.
Если бы пил, гулял и бил, то ни в пятницу, ни в понедельник не подала бы просто из страха быть убитой. А раз не боится - значит муж хороший. Парадокс какой-то получается...
им нужен мужик, а не ещё одна женщина!)))))
а дома вы ее замечаете. или пришли поели и на диван. тогда -внимания.
Видимо адреналинчику захотелось)) ) А если серьезно, как пить дать, потом пожалеет, но будет уже поздно.
он был плохим семьянином, вот и подала
Вы может приторно примерный, возможно это все происходит без внутреннего тепла и заботы о ней с вшей стороны.... Сдохла от скуки она и тоски
значит что-то нужно и это внутрисемейный конфликт и решать только можно, при честном разговоре
Причин может быть много. Любят не за что-то, а просто любят или нет.
Может, нежности? Вы всё перечислили, кроме одного- что Вы её любите....
говорят: ностальгии по романтики не хватает
Накосячил где-то, просто не договариваешь. На развод должна быть причина.
у самой такая же проблема. Не пьет, не курит, секса нет, денег не дает. Ни какой романтики. Нужно устроить себе праздник - развод!
а вы не пытались поговорить с ней, узнать что не так, хотя думаю уже поздноватенько....
внимания не хватает, возможно в этом и есть основная причина
Может она Вас просто разлюбила ?..я считаю такую причину для развода самой веской.