Расставания

Ребята помогите.. . Вообщем я натворила делов вчера к нам в раён приехал один пацан ну наш всех друг...

..Вообщем я натворила делов ( вчера к нам в раён приехал один пацан ну наш всех друг... 4 людей ачесть этого выпили и я в том числе но все отризвели и всё было норм но потом я с етим пацаном побыла на едене но нечего такого небыло просто хорошо пообшались но у меня есть парень... а сегодна все опять пошли выпить только теперь 5 человек все напились а так как я одна девочка все начели комне пристовать а моему парню было пофиг но на меня алкоголь сначала не подействывал а потом дало по мозгам и я поцеловалась с тем пацаном который приехал но в то время я была в ссоре с моим парнем но мы в конце концов помирились но потом тот пацан который приехал начал лесть целоваца но я не далась теперь меня все бросили изза того что я пацеловалась с тем пацаном я совсем запуталась хачу помириться со своим пацаном и друзьями но незнаю как помогите пожалуйсто :(
Диана, во-первых для девушки неприемлимо пить. Ты можешь обидеться и послать меня к черту такую правильную, но это действительно так! Так же, как и курить. Ладно парни, но сигареты или алкоголь в руках юной девушки выглядит вульгарно. Не пить алкоголь стоит и потому, что хотя бы в этот раз он вам запудрил голову и вы потеряли контроль, что привело к ссоре с друзьями. Ну, если уж все же решили выпить, то все должно быть в рамках и контролируемо!
А друзья и парни те отвернулись, потому что им так было удобно! Настоящие друзья и молодой человек, который тебя любит и которому ты нужна никогда так не поступит! Значит делай вывод: все было не всерьез. Нужно осмыслить и понять ошибки. Вот и все. И не пытайся с ними мириться- хорошего ничего не будет. Да, и зачем тебе такие люди в окружении?
Лилия Кашапова
Лучший ответ
шлюха
Павел Гонов
не светит
Сергей Фокин
Вот я про это и говорю, что отдельную категорию надо заводить, где те, кому до 20 общались бы. Она видать школу закончила, mtgthm большая, можно пить. 16 лет уже. А еще узнала, что можно с пацанами не толmrj с горки кататься, но и трахаться. Сейчас вся гоп-компания её отымеет. Сейчас они в этой категории весь спектр займут, каникулы ведь. А ведь так интересно общались. Еще детсадовцам сейчас нечего будет делать, они-то вообще сейчас расстались с любимыми. Вот из такой уже нормальной матери не будет. Она родит ребенка и воспитает так же, как и сама себя вела, но это будет еще в более пагубной форме.
тебе надо русский язык учить))
жесть! Диана лучше Вы учились бы!!!
Ев
Евдокия
если у него есть к тебе чувства, простит .
Ttyyhnmbv
Честно? )
ну как говориться любит придёт назад. а если не вернётся значит не достоин тебя. помучаешся правда чуть-чуть, но потом ведь будет новый парень.
Жизнь ещё вон какая длинная) парней море.
так что не унывай. сама чутка виновата (
но что поделать....
с парнем так:
любимый я была пьяна, а те ваще плевать было, а он целоваться сам полез.
прости меня, это же не любовь. я ТЕБЯ люблю!

напиши такое письмо