Расставания

Нужно ли ждать любимого человека если у него уже другая? Но в другом городе.

Нет
Танюшка Канышева
Лучший ответ
НЕТ! зачем отдавать свою жизнь (неповторимую) скуке, тоске, унынию, ЖИВИТЕ и наслаждайтесь новыми знакомствами, влюбляйтесь, ошибайтесь, восхищайтесь, ну а если всё-таки ОН вернётся - спросите своё сердце - А ВОТ СЕЙЧАС ОН МНЕ НУЖЕН?!
Юрий Климов
Отпустите ситуацию и живите полной Жизнью.. .
Все станет на свои места само собой.. .
Идите вперед и не оглядывайтесь!...
Рома Онищенко
ждать то можно.. но вот нужно ли..)
Лариса Митина
на фига?
Вы взрослая девушка и такие наивные вопросы. Вы и сами знаете ответ только не хотите его принять.
Неужели вы хотите и допустите чтобы ваша жизнь зависела от какого то МЧ? Неужели вам нужен такой МЧ у которого есть девушка и он не скрывает этого? !
Уважайте, любите себя и тогда все к вам будут также относится.
У одних любовь выражается чувством собственности на другого, у других утратой чувства собственности на себя.
гнать его!
а Вы попробуйте подождать.. может что то и получиться.. ведь любимый.. в жизни все бывает.. тем более соломинку показали-другой город...
1.отпустите . вернется, значит ваше.... я в этом убедилась.. . растались спарнем, потом он нашел другую. через год появился на горизонте.. . теперь общаемся, но чем дело закончится не знаю.. . может и ваш тоже так же сделает
2. живите пока своей жизнью. если судьба он ваша вернется.. . а нет так нет...
конечно нет!! значит он вас и не любит!!! зачем вам такой!!! вы достойны того с кем у вас будет все взаимно
а ты можешь не ждать? !
тогда не жди!
не нужно ждать - жить надо!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! !
Ни в коем случае!!! !
Поверте!!! !
Прошу!!! !
Ибо все что натерпитесь может мучать Вас очень долго!
Не отпустит! Не забудется! Ни к чему хорошему не приведет!!!!
думаю что нет... а лутше найдите себе другого лутше чем этот
НЕТ!!!! разве можно это простить??
Kristiina Musinka
Самое эфеективное средство поставить себе срок - например месяц, если этот срок прошел и он не вернулся, убивать, резать на куски, сжигать все мечты об этом - со временем ждать перестанешь и боль притупится
нет. зачем?? чтобы страдать еще больше, мучаясь от ревности??? со временем ты его забудешь... а пока заполни свое время максимально так, чтобы "сидеть и размазывать сопли" времени не оставалось!!
нет... вы достойны лучшего! улыбнитесь махните на него рукой... жизнь прекрасна а ваше счастье гдето рядом:)
Sanat Sabitov