Расставания

Он изменял любовь ушла. Я изменила - он развелся. Мне больно. Как с этим жить, когда тебе 45?

Олег Сидоров
Да, жизнь не сказка, жизнь – наука

В которой учишься всему

В которой радость, слёзы, мука,

И сотни тысяч – почему? !

Жизнь то идёт спокойно, гладко

То бьет с огромной силой нас

И не всегда бывает в жизни сладко

И по щеке течёт слеза – алмаз.

Но на Земле живёт ещё надежда,

Что всё хорошее вернётся вновь,

И замолчит глупец, завистник и невежда

И будет вечно на Земле любовь
Мейрамбек Орынбеков
Лучший ответ
Олег Сидоров Спасибо. Все верно.
а вы правильно поступили.... со временем поймете.. .
жизнь продолжается, просто теперь в ней нет эгоиста.. . живите для себя
Олег Сидоров Это не я сделала правильно. Это меня жизнь бьет и наказывает. Кажется, что лучше его нет. Может время пройдет и я отпущу его.
а разве 45 это возрост? помоему все еще в переди.... внешние данные у вас просто супер....
Олег Сидоров Спасибо, милая. Приятно слышать. Но в душе пустота.
Отдохни не много и через годик верни его обратно т. к. все равно по жизни притерлись друг к другу
Олег Сидоров Как бы я хотела, чтобы это было правдой. Но если женщина изменила, мужчины обычно не прощают. Он меня ненавидит. А я сделала это от одиночества и обиды.Спасибо Людмила! Может верить и все вернется, хотя он полюбил другую уже давно.. Хочет жить с ней. Собирается уйти совсем. Одной тяжко без него. Я совершила глупость, хотя и не жизнь была. Но я не была мудрой и не держала руку на пульсе. Думала, что никуда не денется.
А почему больно, если Любовь ушла? Ищите её,-с тем и живите...
И почему нам, женщинам, достаётся эта участь- когда они нам делают больно, как это назвать даже не знаю.. . Согласна с вами, жить- то как дальше. Не переживайте так, вы сильная женщина и такая привлекательная!
А разве дело в возрасте? Со временем боль пройдет, можно свое счастье найти и в 45 и 60... а вот если не судьба, то и возраст не поможет. Главное жить дальше! И продолжать радоваться жизни! Удачи
Олег Сидоров Все ве6рно, но боль еще свежа. Наверное время нужно. Спасибо!
45 - это ж всего ничего. Вот будет вам 90, тогда поймете, что 45 - это еще очень-очень мало. Не сдавайтесь, ищите свою любовь, отдхните, поживите для себя - шоппинг, косметолог, массаж, солярий - почувствуйте себя женщиной. Полюбите саму себя, и найдется тот, кто вас оценит по достоинству и полюбит.
А сдаваться и жалеть себя - это не выход
ну и бог с ним... 45 баба - ягодка опять... а жить надо дальше, любя себя...