Расставания

как кто думает ребенок после развода должен остатся с мамой или папой?девочка

Орех .....
Пока ребенок маленький и вы хотите, чтобы девочка выросла хорошей, с моральной стороны, то она должна видеть как маму, так и папу и чувствовать их любовь и видеть их необязательно вместе. Постарайтесь разобраться полюбовно и не важно с кем она останется, и не надо травмировать психику ребенка. А ваши проблемы ее никак не должны коснуться, пока ребенок маленький. Конечно, есть НО, если оба родителя адекватные.
Мое имхо, меня пинать не стоит...
Влад Цепков
Лучший ответ
перед судом равны оба родителя. Суд решает с кем ему лучше будет. Девочке скорее с мамой.
девочка однозначно с мамой, хотя бывают такие мамаши, с которыми вообще не стоит детей оставлять
Ребёнок должен быть с матерью, если она порядочная, ну и отца должна видеть тоже. Ребёнку нужны оба родителя и девочка не виновата в том, что родители перестали понимать друг друга.
Andrey Zelenskiy
Увы, Но По Нашим Законам. . Посмотрите вокруг- Бабло Решает Всё !!!Идеально С Мамой. (Где Кристина Орбакайте? И Батурин с 2-мя Сыновьями !)
Наташа Н
С мамой
Arman Petrosyan
девочка с мамой а мальчик с папой все просто.
с мамой
желательно с мамой но если конечно мама в состоянии вырастить с нее человека. я до поры воспитывал двух .заметно что матери им не хватало
вообше-то девочка должна остаться с мамой, если мама хорошая, а если нет, то с папой. но в любом случае она должна видеться с обоими родителями, иначе у неё не будет примера хорошего отца или матери и в будущем у неё могут возникнуть продлемы с выбором мужа, с тем как воспитывать детей. она должна знать каким должен дыть хороший отец и хорошая мать...