Расставания
как можно померить маму и папу ???
как можно померить маму и папу они уже больше года в ссоре , а последний месяц вообще не разговариваю, дело доходит до развода!!!!помогите я хочу полноценную семью мне 15лет!
Самое милое дело когда ты заболеешь, они придут к тебе в палату, поплачут и остануться вместе, а лучше сходи в церковь, ничего не бойся и верь, что любовь открывает все двери.
Пустой номер. Взрослые редко детей слушают!
взрослые разборки... если любовь ушла.. врт ли можно ее вернуть
Если папа и мама тебе не научили грамотно писать, то и мирить их не нужно.
Модераторы. Утешьте девушку.
а ты им прямо скажи, что не хочешь их развода.. .
что если тебя любят то пусть задумаются и о твоих чувствах, хотя детей действительно редко слушают... .
У людей есть куча моральных принципов от которых им тяжело отступить... .
Редко прощают предательство ложь и измену ради детей.... я не знаю что случилось у твоих родителей, но надеюсь все будет хорошо. Удачи.
Никак не помирить. Это дела взрослых людей, и они к сожалению, будут разбираться сами. Все что можете вы сами это поговорить с мамой и папой поодельности, если они захотят откровенного разговора (хотя лет вам немало и такое возможно) и составить свое личное представление о том насколько возможно их примирение. Просто принимайте своих родителей такими какие они есть и если и будет развод, то развод будет у ваших родителей, а не у вас с ними. Вы уже взрослый и наверное можете понять, что далеко не всегда взаимные претензии и упреки на пустом месте находятся. И иногда надо развестись, чтобы быть счастливым самому и сделать счастливым другого. У вас все равно будут папа и мама и они даже в разводе будут полноценными для вас! ! По-моему это главное. Вот вас же лично ничто, наверное, не сможет заставить встречаться и дружить с девочкой, которая вам ну совсем не нравится, не испытываете вы к ней никаких чувств, а если испытываете, то негативные.. . разве вы будете дружить с такой девочкой? ? А у родителей так же ведь может быть...
мЕрить нужно сантиметром...
линейкой)))
у многих бывают трудности, это сложно пережить, тем более в таком возрасте.
я понимаю, у самой почти такая же ситуация была.
тебе стоит поговорить с ними поодиночке, сначала тебе с отцом, а потом с мамой о том, что они тебе дороги и что ты любишь их и не хочешь, чтобы между ними был ты.
они возможно смогут остаться "друзьями",но вместе, навряд ли.
Используй все возможности, исключая крайности.... Поговорить обязательно надо.