Расставания

Неделю живу без мужа.Сам предложил пожить раздельно.Не понимает что с ним происходит. Другой нет. Как быть?

**
*****elena *****
пожить отдельно, иногда это полезно...
Антон *****
Лучший ответ
Отдохните, если нужны друг другу... то засунете свои амбиции.... если нет.. разбежитесь...
не живите в ожидании.... а подумайте пока о том, в чём вы были не правы и что нужно изменить в своём поведении и в своём отношении к мужу
Ирина Левинова
Несчастному и счастливому человеку вместе не жить.
И зря согласились)))
другая ЕСТЬ.
Дайте время пусть подумает, только не давите на него, так он ещё сильнее будет от вам отдалятся. Если через некоторое время не решит что дальше делать, ставьте вопрос ребром, как дальше будете. Вы сейчас как между небом и землёй, вроде замужем а живёте без мужа.
конечно с одной стороны это может насторожить, но во всяких отношениях бываю кризисные периоды это нормально и чем старше человек тем он больше нуждается в личном пространстве, я думаю если убрать мысли о плохом и думать позитивно это должно пойти вам на пользу, соскучитесь друг по другу, осознаете что жить друг без друга не можете и человеку всегда надо менять обстановку в жизни, думаю все у вас будет хорошо. еще максимум недельку поживите и хватит))
Никогда мужчина не уходит в никуда. Они и к любовнице то редко уходят, , пока жена не выпрет сгоряча, им проще не менять привычную жизнь.
Он снимает квартиру? Скорее всего, его женщина замужем, он сделал первый шаг, теперь ждет, когда она уйдет из семьи. Или еще проще: Вы просто пока не знаете о его женщине.
Буду очень рада, если он действительно просто решил подумать о жизни, но пока я о таких случаях не слышала.
Уверены, что другой нет?? ? Что то под сомнением у меня это..
Сергей Дудин
ведите себя, как разведенка: боевой раскрас, стрижка от стилиста, маникюр, педикюр, губки бантиком, взгляд свысока... Вот у него грива на затылке зашевелится.
Nikolay Lozovikov
Кризис у него. Попробуйте пожить отдельно. Я вот не решилась так со своим бывшим. А подруга решилась и все равно разбежались.
Просто бывает иногда охота человеку от всех отдохнуть и по быть одному.
Понимаю обидно и не понятно это, но потерпите.
Иногда расставание на время ещё больше сближает и человек понимает, что вы ему нужны.