Расставания

Я сам предложил расстаться. Она согласилась. Так почему же мне так хреново, словно это меня бросили?

любила она вас. и вы это ЗНАЛИ .
Вот и подумали что будет держать ( видимо уже играли на этом)
обидели вы ее.
она переживет а вы много потеряли.
Игорь Левшицкий
Лучший ответ
не ожидал, что откажется от тебя так легко, и ...у тебя была умная девушка =)
Юрий Карсаков
надеялся, что она сопротивляться будет)))
Мария Смирнова
Потому что идиот.
Камол Рахимов
То что имеем мы не ценим-потерявши плачем, но увы.. . Наверно ты думал она будет страдать, названивать, просить дать ещё шанс? А она оказалась достойной! Ещё и от тачки отказалась-МОЛОДЕЧИК!! ! Ну уж если решил расстаться "ПРОСТИ и ОТПУСТИ" ну а её такую ты не вернёшь! пока сама не захочет вернуться!
Наталья Дроздова Прекрасный комментарий!!!!Отличный!!!!
Наталья Дроздова пробовала,.ему наплевать....
Наталья Дроздова Знаете,Ириша..я и не пытаюсь гнаться за ним.. понравится ему..мне все это уже надоело....Я не собираюсь угождать каждой его прихоти..это время уже прошло..а ему это не нравится..говорит,что я к нему охладела..да нет..просто такое скотское отношение ко мне меня уже достало! И это человек вряд ли сможет понять.что теряет меня навсегда...а то,что я к нему привязалась сильно..это правда..и это очень плохо...и даже если я исчезну на какое-то время...я думаю.что он этого и не заметит.
потому что процесс расставания не может пройти безболезненно, независимо от того, кто предложил расстаться. вам придётся свыкнуться с мыслью, что вы уже не вместе, привыкнуть к тому, что в вашей жизни уже не будет этого человека.... не так то это просто, как кажется.. . и больно будет не меньше
когда палец отрезают тоже больно
все таки родной человечек!! !
может поторопился с решением расстаться?
Иона Чавдарь
Ха, поторопился с решением. Расставаться надо все хорошенько взвесив, когда ты четко осознаешь, что дальше пути нету. Када осознаешь - тогда и уходи. И тогда тебя еще возможно попытаются вернуть, и ты возможно согласишься.
А вот так вот: "...предложил расстаться.. . согласилась... " - сам отвечаешь за инициативу свою.
А машину канеш не возьмет, гордость никто не отменял. Ты ж не имел ввиду: "Я ухожу, но оставляю тебе машину, будь мне благодарна, скучай по мне и верни меня"? ))
Фигова я утешил, наверно)
Потому что она согласилась! Удар по самолюбию, да?
плохо потому, что вы поторопились с решением расстаться. А то, что девушка не взяла машину, молодец. Вы думали, что наверное она будет что-то просить у вас.. остаться например или подумать.. но этого она не сделала! Вот именно поэтому вам стало плохо. А ещё ...стало плохо, потому что задето было ваше самолюбие... как так!! ! Я вот решил уйти от неё...а она.... согласилась.. Почему? ! В чём причина?! А может... вы просто до сих пор её любите... но.. сами признаваться в этом себе не хотите.. Но как говорится.. "чужая душа-потёмки"!
значит в душе вы этого не хотели
плохо вам будет максимум пару недель. это проверено. затем боль утраты начнет притупляться и когда вы встретите новый объект обожания все забудется. и от вашей истории останется легкий флер.. . время лучший лекарь. а то что она не взяла ваши отступные - это всего лишь ее право! не корите себя. примите все как есть. на то она и жизнь. с ее взлетами и падениями. удачи и любви вам!
Поймай, тр*ни, только сначала распишитесь. И всешго делов.
значит сами так хотели расстаться, что больно вам.
тебе гордость зацепили, вот тебе хреново.. . а подарки ей точно никакие не нужны... и согласен с
Анастасией
"""надеялся, что она сопротивляться будет))) """"
Приличная девушка не принимает дорогие подарки, типа машины, прри расставании.
А хреново от того, что ты наверное поторопился с решением её бросить