Расставания

Что делать..мы расстались...а я не могу без него...мне хреново...

.мы расстались...а я не могу без него...мне хреново...
он в прошлом, он далеко, мир велик и Он безвозвратен. Как ни старайся - лучше просто забыть. Это да, легко сказать, но ты же знаешь сама, что так тяжелее, но это лучше, чем ты будешь ждать его обратно. В этом никто не виноват. Ты тоже кого-то бросала или бросишь, но это не повод превращать себя в тряпку, чтобы Он потом о тебя вытер ноги, не осознанно, но вытер. Это никому не надо. Сейчас он тебе нужен. Но зачем? Что ты потеряла, потеряв его? А может лучше вспомнить, что приобрела? Это всего лишь жизненный урок, в погоне за которым ты можешь потерять себя, поэтому не отходи от своего жизненного пути, иди прямо своей дорогой, а если это и судьба, то вы еще будете вместе
Марина Цой
Лучший ответ
типичная ситуация.
сейчас хреново, а потом будет хорошо, время лечит или хотя бы притупляет
Jysike Nyrseitov
Если растались по вашей иницатива то так вам и надо, вы это заслужили нечего нервы трепать, если по его смиритесь и терпите=)
Самый лучший способ забыть одного парня - найти другого. Проверено многократно (и не только мной) . Ты просто не зацикливайся на одном, живи полной жизнью и всё будет х о р о ш о! =)
Кто старое помянет, тому глаз вон! Успокойтесь, он не последний в Вашей жизни!
Не жалей ты о том, чего не было:
О чём было - больнее жалеть!
Быстро встретиться взглядами беглыми,
Друг на друга сложнее смотреть
Трезвым утром, жестоко-правдивым.. .
Что-то важное в горле першит.
И слеза, горькой каплей стыдливо
По щеке за тобой побежит.
Не догонит. Застынет вопросом:
«Почему ты ушёл навсегда?» .
На него мне ответить непросто
Ни сейчас. Ни тогда. Никогда.
Лина Лучшая
Все когда нить ростаются!!!! Все будет ок,
Perchik Berdimammedow
Забывай, старайся, понимай, что он тебе не нужен, у меня такая же ситуация была, но я сейчас на другом этапе и мне хорошо, легчает всё больше и больше!
Светлана K
Приходи ко мне, вместе переживём!
Постарайся заставлять себя постоянно что-то делать: встречаться с подругами, записаться в кружок чего-то и каждый раз заставлять себя туда ходить, ну например курсы актерского мастерства, там будешь уставать и морально и физически, спать крепче станешь. ..Сходи в церковь поставь свечу во имя вашей любви или наоборот попроси за все прощение и мысленно отпусти. Верить в лучшее заставляй себя!
пройдет, это не самое худшее в жизни
не можешь ты без кислорода. а без него ты просто не привыкла. привыкнешь. и не надо говорить, что он - твой воздух, плотность его тела явно отличается от плотности этого вещества. Жизнь прекрасна, Сонька! и плевать, что это неправда.
Олег Густенев
Мне тоже плохо... Очень очень плохо. . По такой же причине. Хожу как зомби, ничему не радуюсь, так уже 2 месяца. Единственная отдушина -- сажусь вечером за комп, захожу на @mail, читаю, отвечаю, понимаю что не мне одной так хреново. . Так хочется чтоб он был рядом, хочется уткнуться ему в плечо и разревется (хоть он и поступил как скотина) , все равно люблю его паршивца..
давай вместе страдать.. мы тоже расстались... вдвоем не так хреново... Выше носик.. все будет хорошо
Найди себе другое увлечение, парня. И забудешь его через неделю!
да я понимаю тебя конечно это плохо в первое время девать себя не знаешь куда, но ты пойми что на этом жизнь не кончалась, время лечит-так говорят, да и на себе проверяно. у тебя ещё вся жизнь в переди.. .
Удачи! Всё будет хорошо!!!
мне тож хреново, хотя уже 2 месяца как растались, поплачь )
Верю! Но потерпи может все еще восстановится, а если нет то постарайся забыть. Пройдет время тебе будет легче. Поверь!
Zdraste vsem,

Ya tak ne dumayu shto eto legko zabit'. V zavisimosti ot stepeni lubvi k cheloveku.
Vot Ya ochen' lubila odnogo, mi rabotali vmeste. Odin prekrasniy den' on mne napisal otpravil elektronnuyu pochtu vo vremya otpuska shto mejnu nami vse koncheno bez nikakih obyasneniy. Ya tak i ne smogla uznat' prichinu nashey razluki, no ochen' dolgo othodila. Predstavlyaete, rabotat' vmeste, vtrechalis' ran'she i potom obshatsya kak budto ni vchem ne bilo pochti 11 mesyazev. i vse taki posle poesdki domoy v otpusk ya ponyala shto menya uje nichego ne derjalo tam gde ya rabotala i ya podala u vol'nenie. No "ON" ne mog poverit' do posledney minuti shto ya uezjau no ya reshilas' kak bi mne ne bilo bol'no. Ya bila v puti airport, " ON" mne zvonil ...ya ne otvechala potomu chto u menya glaza bili v slezah i ya bila sil'no obijena na nego i gordost' jenskaya ne pozvolila mne bol'she inijat' sebya. Vot na etom ya i konez postavila.
Posle ya pomuchilas' godika 2, vot seychas ya samaya schastlivaya jenshina na svete. nedavno vishla zamuj. I ya ochen' schastliva. No pravda, shto bi dostich' svobodi dushi mne pomogpsiholog, ya nashla pokoy i uyut. Ya sovetuyu pogovorit' s Professional'nim doktorm psihologom i podelitsya s tem shto u tebya v dushe, neto tebya mojet ponesti v drugoe mesto. Potomu shto mnogie ludi teryayutsya v etoy sfere

udashi.

with all the respect,
Aliyana Sheikha
Afghanistan, Kabul.
Что делать? На этот вопрос очень трудно ответить, каждый этот момент переживает по разному, кто-то с головой уходит в учёбу, работу, спорт. Старайся больше общаться с людьми не зацикливайся, на своей проблеме и не смей жалеть себя, ты лучшая, красивая, умная. У меня сейчас такая же ситуация, мы расстались, встречались больше 2-х лет. Он был такой необыкновенный: дарил цветы по поводу и без, совершал разные безумства: пел, играл на гитаре для меня, писал письма, стихи. Мчался за 200 км. , чтобы побыть несколько минут со мной, а потом обратно и утром на работу, передавал сообщения с признаниями на радио и так далее. А расстался со мной без объяснений, как мерзавец и ещё долго мучил меня, то позвонит попросит прощение, то опять расстанется, было больно, но это надо самой пережить. Мне до сих пор плохо без него, а прошло уже 6 месяцев. Держись.
Се
Серёга
типичная ситуация. потом современем это забудется и ти будешь вспоминать это с улыбкой