Расставания
Бросил парень потому что сделала Амбре, фиолетовое на волосах, он идиот?
Мой парень пришел и увидел что я по красила волосы свои только концы, в фиолетовый цвет, он снял с волос резинку по смотрел на волосы кинул мне в лицо резинку, и сказал пшла на три веселых буквы, сами поняли что он сказал, как понимать поведение такова человека? я ему часы дарю за 9 тысяч рублей, духи лакост, а он мне резинку в лицо.... 2 года вместе, он вечно хочет что бы я одевалась как монашка, не красилась не чего не делала, ненормальный, и постоянно ругаемся из за этого
Если знаешь его реакцию, учитывай его мнение. Покрась как было раньше и покажись ему.
Понять на мой взгляд довольно просто - Ваши действия не попадают под его понятия правильного. Судя по всему эти понятия для него очень важны. А у Вас свои понятия правильного и неправильного. Из-за столкновения убеждений и получаются ссоры. И подсчитывать кто, кому, что и сколько дал - это уже торговля. Похоже, что за два года вы оба не нашли или не хотели искать необходимый компромисс
два дебила. это сила
Лидия Ким
а три дебила это Мощь!)
Из-за такой ерунды не расстаются с любимыми, значит наскучила любовь.
А то ты не знала, что он идиот ещё до того как он это вот так показал :)
Он какой то чмошник не нормальный)
выкинь его из головы)
Твоё самовыражение - это здорово. Ты личность, имеющая право на различные проявления. И в этом доказательство свободной от предрассудков души. Возможно парень нарисовал себе неприятные перспективы: сначала Амбре, затем кольцо в нос, потом руки в синих тату, а зад в красных: -), после желание родить где-нибудь в горах на природе, далее "Хари Кришна, Кришна Хари" и скитание по миру с табличкой и консервной бренчащей мелочью банкой для пожертвований на шее, а ребенком у титьки: -):-):-)... Вот это настоящая, наполненная жизнь!!! Он испугался этого, трус: -):-):-)
Александр Леськов
Ахахахаа)))))) смеюсь от души, а ведь правда
Я б тоже хотел
>он вечно хочет что бы я одевалась как монашка, не красилась не чего не делала
Ну и нахрен тебе такой мужик? А потом началось бы "вари борщи, рожай детей, никуда не ходи, юбку в пол, с подружками не разговаривай, заткнись, не спорь, принеси пивка".
Радуйся, что всё закончилось и ты не потратила на него лучшие годы своей жизни.)
Вы стоите друг друга.
учи русский язык. Нахер тебе отношения
А зачем вы покрасили так волосы? если вашего партнера всё устраивало, по моему мнению надо стараться не для всех, а для себя и во вторую главную очередь, для своей половинки, узнали бы какие у него вкусы и попробовали бы их расшевелить, а не пытаться делать боевой расскрас. Может быть вы ему таким напомнили что-то плохое? Парень судя по всему очень правильный, с такими сложно но и уверенней, главное что бы вы любили друг друга, а не то как-кто выглядет, самый правильный выход, поговорить.
Согласен, дурочка ты. Тебе попался очень нравственный человек, которому, возможно, стыдно за то, что ты как ебланша ходишь.
Mehemmed Babayev
Ты идиот? у меня концы волос только по крашенные, а не все голова б**ля***ть на*ху***й ты тут сидишь если ты осел и не понял не чего что прочитал в пи**зду вас
значит что Вы не совместимы во взглядах